FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Шок: российского пациента готовят к первой в мире пересадке головы!

Шок: российского пациента готовят к первой в мире пересадке головы!

156403
11
31-летний Валерий Спиридонов, прикованный к коляске неизлечимым недугом, станет первым в мире пациентом, который подвергнется операции по пересадке головы. Несмотря на риск, россиянин готов лечь под нож хирурга, чтобы получить новое, здоровое тело.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Europanda 8 лет назад
Дизлайк только за "Шок" в заголовке, заипали.
Показать 1 ответ
140
Максим Dr_CaptainBlack33 8 лет назад
Я думаю, если вам скажут, что вам осталось жить полтора года, но есть маленький шанс в миллионную процента, что операция поможет, если её сейчас сделать, то вы, скорее всего, откажетесь от операции и погуляете эти полтора года на славу, оттянитесь по полной, если у вас есть голова, руки и ноги. А если нет рук и ног - что делать. Если уже дышать и говорить больно, то даже шанс один на миллион - это единственный, наверное, выбор
140
Максим Dr_CaptainBlack33 8 лет назад
Человеку нужна надежда. Она хоть немного скрасит его жизнь. Скорее всего он и сам понимает, что шансов нет. Но надежда....позволит ему думать о чуде.
39
Димитар Гошич 8 лет назад
Искренне желаю: парню - здоровья, врачам - удачи! Пусть тот, кто над нами исправит свою ошибку!!!
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
140
Максим За ВИЗОВЫЙ режим 8 лет назад
Да так было. И самолёты давали. И хирурги были профессиональные. И терапевты душевные. И урологи знающие. А бывало, скорую три часа ждали и не дожидались. И хирурги бездарные взяточники алкаши бывали. И терапевты - жуткие хамы. А уж какие взятки давали, чтобы стоматологом устроиться. Но и в России такое есть. И самолёт могут дать. И скорая через минуту приедет. И за жизнь каждого пациента до последнего будут биться, независимо кто он. И врачей которые не берут взяток тоже много.
Всё от людей зависит, а не от системы.
PS Я, к слову, любил СССР.
−18
Fex За ВИЗОВЫЙ режим 8 лет назад
на маленьких детях все быстро заживает
Показать все 6 ответов
1
Shasha Azatka 8 лет назад
Эдгар Райс Берроуз «Марсианские шахматы», скорее всего)
354
Михаил Александров Anton Montana 8 лет назад
Есть вероятность что мышечная память тела будет толкать голову на майдан и другие тупости в виде скакания на площади
170
jakurim 8 лет назад
Если получится то в скором будущем нас ждет старые морщинистые головы миллионеров на молодых телах. А Вова будет править нами вечно.
262
Диман 8 лет назад
Через лет так ....цать , открываешь шкаф и думаешь не какую футболку и шорты одеть. А с какой головой сегодня пойти.
28
Руслан Бер net 8 лет назад
не неси бред, умник
3
Brad Pitt net 8 лет назад
Виталий! Вы сказочный [мат]! Самоубийца подойдет например с пулей в голове
28
Руслан Бер net 8 лет назад
ТП
Показать ещё 36 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?