FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Тем временем в Бразилии

Тем временем в Бразилии

335100
21
Торжественное открытие Олимпиады в Рио-де-Жанейро состоится уже завтра. Спортсмены и зрители продолжают прибывать в Бразилию, однако, готова ли сама страна и её жители к столь грандиозному мероприятию? Давайте посмотрим на типичный бразильский колорит, который для них является вполне привычным делом, а для нас — экстравагантной экзотикой.
×

Источник:

Метки: Бразилия   Приколы   Юмор   олимпиада   рио2016   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
178
10misha80 8 лет назад
Полицейские там конечно выдающиеся ))
1
xbox 8 лет назад
Вроде жара, худые должны быть. Нет, жопы такие, что мама не горюй!
418
КостикТм 8 лет назад
что за фото [мат]! [мат]
29
rat72 8 лет назад
Вот смотришь на эти попки бразильских женщин - и понимаешь, что выживут эти бразильцы, не смотря на убийства, криминал и фавелы... В Бразилию, что-ли, сэмигрировать:)
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Никто не находил научного исследования как размер попы влияет на преступность в отдельно взятой стране?
52
Олег 8 лет назад
Бразильские попы никого не оставят равнодушными! Пульс сразу повышают!
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
−318
vitoldius.livejournal.com Иероним 8 лет назад
Рио ведь не граничило с Россией ;) Поэтому пришлось через Финляндию пробираться
9
spasibokras 8 лет назад
Был в РИО, могу сказать, что я постремался заходить на улицы, а вот центральные районы вылизаны и настроены на туристов. Тем более наверняка подготовили все к Олимпиаде.
115
shark Александр 8 лет назад
2 раза :)
406
SF 8 лет назад
Блин((( сколько не приседай и не работай над попой-всё равно таких шикарных как у бразильянок не наприседаешь
109
Зверюга SF 8 лет назад
У них жопы силиконовые. Это считается у них красиво когда задница большая, вот делают пластику булок. Как Дженифер Жопес.
49
Я читал что в заливе где проводятся соревнования по яхтенному спорту трубы выливают воду из канализации.
−246
Lexa Gennady Volf 8 лет назад
Сборная по биллиарду?
−19
zambest 8 лет назад
В Бразилии происходит состояние нокаута коррумпированными политиками. Это должно быть освобожден, так что вы должны знать.
−19
zambest 8 лет назад
На самом деле, вы, ребята, знаете Бразилии хорошо, как я знаю, Россия
Показать ещё 66 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?