FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Китайский угольник

Китайский угольник

93079
1
Пишу не для того, чтобы поплакаться о своей беде, а просто предупредить о возможной ошибке:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
644  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
366
Анюта 8 лет назад
Заведите стусло с фиксированными углами, думаю таких неудач не должно повториться
258
Dieman 8 лет назад
а можно это сделать и при помощи школьного транспортира(угольник) просто совет, если нет средств и подручные материалы есть.))))
258
Dieman 8 лет назад
ребят! заранее проверяйте! если это угольник:приложите к ровной поверхности один раз и поверните его на 90 градусов другой стороной. если разница существенная, то ну его нафиг, этот измерительный прибор!
78
VKostik 8 лет назад
Очень часто, мы думаем или нам так хочется думать, что все предусмотрели, но увы!! Мы попадаем из за мелочи в такую жопу ,что потом думаешь, вот тупой, как так-то я же умный, ага и на старуху бывает проруха.
413
kmplay 8 лет назад
автор пистапол, 8-9мм легко заметить на глаз. у меня угольник на 250 гнал на 3 мм так это было заметно со стороны. все измерительные инструменты нужно проверять, хоть уровень, хоть угольник, дорогой или дешевый-неважно. а перед ответственной работой сам бог велел
6
Alex 8 лет назад
Проверяй угольник не отходя от кассы:)
356
Дмитрий 8 лет назад
Перед тем, как купить угольник, уровень или другой точный инструмент, я его обязательно проверяю. Как показывает практика - из дешевых уровней 1 из 10 показывает точно. А угольник, такой как в посте я вообще не рассматриваю как точный инструмент, тут 20 из 20 будут врать))) Пользуюсь вот таким.
95
ЕвгенийКоновалов Дмитрий 8 лет назад
он тоже врет, покупал это чудо и выкинул
356
Дмитрий ЕвгенийКоновалов 8 лет назад
В том же магазе где они продаются есть и транспортиры в продаже, нужно проверить угольник и убедится в том что нет люфта в соединении. Я так и сделал. Купленый мною угольник служит мне уже года два.
Показать ещё 40 комментариев (из 609)
Показать ещё

На что жалуетесь?