FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Клетка Фарадея

Клетка Фарадея

10696
2
Владелец ресторана установил клетку Фарадея, чтобы его клиенты не могли пользоваться мобильными телефонами

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Хрен с горы 8 лет назад
При чем тут эксперты? Частная собственность. Что хочет, то и делает в своем баре?
111
Легче глушилку мощную блокиратор мобильных телефонов установить в помещении (дешевше и проще) Они продаются в Интернете например здесь Во многих кинотеатрах, театрах, храмах, гос. учреждениях, исправительных колониях и тюрьмах стоят, в Большом театре тоже, например, стоят и при чем негласно.
Цитата:
Функции и применение блокираторов мобильной связи

По мере экстремального развития сотовой связи в последнее десятилетие на ряду с несомненной ее пользой человечество получило и ряд глобальных неудобств. Да! Мы ежедневно подвергаемся тотальной слежке благодаря нашему маленькому другу – мобильнику. Наши разговоры спец органы могут прослушать когда захотят и где захотят, кроме этого, сами телефоны приносят ряд неудобств там, где применение их не совсем целесообразно. Ведь культуры общения у нас как не было так и нет ныне. Существуют определенные места и даже зоны, где мобильная связь не только мешает, но может быть очень критична, например в переговорных, в концертном зале, в аудитории (список можете без руда продолжить)…короче, там, где внезапным звонком можно нарушить и рабочую атмосферу и просто тишину…
Добиться экранирования или подавления сотовой связи можно применением блокираторов сотовых телефонов, тем самым подчас сохранив Вашу информацию. Деньги и нервы.Глушилки сотовых экранируют сигнал между телефонами и базовыми станциями сотовых операторов ослабляя его до нуля или делала его уровень незначительным. Итак, давайте обсудим места, где применение подавителя сотовой связи целесообразно:
Различные аудитории для экзаменов, автозаправочные станции, кинозалы, больницы, военные базы, районы разведки, церкви, залы суда, тюрьмы и места международных соревнований.
В аудитории для экзаменов блокиратор связи поможет остановить жульничество с помощью современной аппаратуры.
На автозаправочных станциях и около нефтесборника подавитель сигнала сотовых блокирует сигнал взрывчатых устройств активируемых дистанционно В переговорных с помощью глушилки мобильных телефонов можно сохранить рабочую атмосферу, а в кинозалах, театре, студиях звукозаписи просто сохранит столь необходимую тишину.
В больницах также зачастую применяются глушители сигнала мобильной связи, поскольку мобильные телефоны могут внести погрешности в различные измерительные приборы и медицинские системы.
Не секрет, что мобильные телефоны легко прослушать и именно поэтому применение блокираторов сотовых телефонов на военных базах способствует сохранению военной тайны.
Применение блокираторов связи в церквях, мечетях не обсуждается из-за этических соображений, потому, что как было сказано нормы морали в нашем обществе плавают. Очень много среди наших клиентов и зон заключения различного режима, все потому что мобильные телефоны в руках заключенных нередко становятся средствами мошенничества.
Есть и другие причины использовать подавители работы мобильных телефонов и других видов связи и места использования могут быть совершенно другими, но так или иначе в большинстве случаев блокиратор связи как не парадоксально приобретается именно для обеспечения спокойствия и порядка.
464
jaap 8 лет назад
В Восточном Сассексе не до рукоблуда.
391
Iollo 8 лет назад
Рискованно для бизнеса конечно, надеюсь он не прогорит. Молодец мужик
329
илья 8 лет назад
кто-то явно не договаривает про цену, одна только сетка не мало бюджета скушала, а про еребрянную фольгу я вообще промолчу
261
Lyalyalya123 Илья 8 лет назад
Отличные вы ребята!
256
sergej podlubny 8 лет назад
а глушилка с ибея не дешевле была бы?
Показать все 9 ответов
261
Lyalyalya123 WisImp 8 лет назад
Базаришь!
102
Алексей LidiiaLy 8 лет назад
Внимательно читайте текст в посте:
"Все клиенты, перед тем как попасть в кафе, информируются о том, что их телефоны не будут работать."
Значит, осознанно оказавшись "вне зоны", человек берёт на себя ответственность за отсутствие своевременного ответа на звонок.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?