FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
127-килограммовая женщина отказалась от вредной привычки и похудела на 7 размеров

127-килограммовая женщина отказалась от вредной привычки и похудела на 7 размеров

91987
11
28-летняя жительница Северной Ирландии рассказала, как ей удалось сбросить почти 50 килограммов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: диеты   кофеин   лишний вес   режим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Sog 8 лет назад
Я уж думал очередная история пациентки без силы воли, которая легла под нож и похудела. Ан нет. Оказалось - действительно переборовшая свои привычки героиня.
224
Елена 8 лет назад
И раньше повеселее была
224
Елена 8 лет назад
Ни чего себе перекус!
136
Smolny 8 лет назад
Молодец. Она пересилила себя и похудела.
−37
Лия 8 лет назад
Почему перестала пить кофе - похудела. Причина в том, что человек, который мало спит - начинает поправляться. По себе знаю. Стоит мне начать нормально засыпать - хотя бы в 12, а не в 2-3 ночи, как обычно - моментально худею на килограмма два-три. А кофе - это, конечно же, отсутствие сна. Потому и похудела - а плюс - начала правильно питаться - это два главных принципа. Конечно, тренировки и физнагрузки свою роль играют, но если человек ленив, то всего сон и правильное питание тоже помогут похудеть.
52
Dmitry Borodin МаксВикторов 8 лет назад
обоснуй. доказательства в студию.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Раньше лучше было. Хоть выделялась в толпе огромной тушей и тупым лицом. А сейчас что?
429
В вашем сахаре, кофе не обнаружено!
С каких это пор кофе стало причиной ожирения? Что за бред! Сахарозаменители - яд в чистом виде! Двинет кони не от ожирения, так от рака. Фееричная дура.
362
Nadja Yanushkat 8 лет назад
Это мои шаги и сколько в км,за сегодня

362
Nadja Yanushkat 8 лет назад
Но не за 4
353
КристинаИпкис 8 лет назад
Только от кофе и толстела
Показать ещё 26 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?