FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Девушка из Питера разделась что-бы показать свою болезнь

Девушка из Питера разделась что-бы показать свою болезнь

69370
6
Открыть все картинки 18+
Знакомьтесь, мой диагноз - псориаз.
×
Метки: Приколы   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
92
Станислав 8 лет назад
много лет назад появился у меня псориаз. Пробовал разные мази, таблетки, ездил в Соль-Илецк, две недели плавал в знаменитом озере. Псориаз не прошел, зато перестал болеть седалищный нерв))) Девять лет назад бросил пить спиртное совсем, теперь вообще пью одну только воду( Кстати всем полезно, очищает организм). Три года назад смог бросить курить, после 21 года стажа курильщика. Псориаз все равно не прошел. Зато благодаря ему я веду здоровый образ жизни, прошли другие болячки, намного серьезнее чем псориаз. Этой болячкой болеет 4% людей на земле, а это не мало. Если на Земле 7 млрд. человек, то более 280 млн. человек!!! А вы представьте сколько из этой массы людей есть те кто поставил крест на своей жизни, кто запер себя дома и боится показаться на улице, кто не может обзавестись семьей, кто не может просто жить нормальной человеческой жизнью? Таких я думаю миллионы. А эта девушка пытается донести до этих людей, что они не одиноки, что все не так страшно и не все так плохо как они думают. И тем кто ее за это осуждает, я скажу просто;- "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ"!!!
Будьте все здоровы и счастливы!
Показать 1 ответ
−205
скиньте контакты этой девушки, я ее вылечю за месяц
43
Добрый ДеД 8 лет назад
Мазь-Элоком, и можно втитерить укол Дипроспана, меня отпустило, 7 лет искал эликсир.
332
Артем 8 лет назад
сильная девушка. Здоровья тебе океан!
10
Ozzi 8 лет назад
Крем "Довобет" помогает очень.Для кожи тела.Для кожи головы есть щадящие, например - Denorex,Topicorte. 24 года как болею, самое лучшее лекарство - загар, после сильного летнего загара- у меня почти на полгода пропадает. Есть еще новое лекарство, на основе смолы(безопасне всех), сейчас пользуюсь им.
Но все равно загар - лучше всего!
319
Mikhail Ozzi 8 лет назад
Главное "не сгорать". Пару раз солнечный ожог и ппц. Больше не помогает.
−14
Катерина 8 лет назад
я вылечила себе экзему на лице капсулами из вытяжки печени акулы,Сквалин называется. Советую! до этого полтора года ежедневно кортикостероидами мазала. Сквалин рельно спас. Я в таиланде живу тут продаются 2000 бат стоят, но я видела в нете тоже продают. Так что не пожалейте денег и вылечитесь.
2
ИльнурАхметшин 8 лет назад
может поможет lovesurfing точка ru/psoriaz.html
3
Andrey 8 лет назад
амарантовое масло ей поможет 100%
1
Виталий Уткин 8 лет назад
на себе проверил и другим советую:

1. для излечения мажьте себя салицило-цинковой мазью (паста лоссара) от псориаза и других похожих пятен.

2. с ногтями: лечение экзодерилом в сочетании с димексидом, при размягчении поражённы ногтей воспользуйтесь специальной отшелушивающей мазью с последующим спиливанием поражённых тканей пилочкой для ногтей или даже просто бритвой
30
maxtms Денис 8 лет назад
ЕСЛИ бы они хотели заняться дочерью они бы переехали к морю :)
как сделали родители моего одноклассника они уехали от моря, ему не по климату было
:)
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Грудька хорошая. Остальное ерунда.
Показать ещё 25 комментариев (из 462)
Показать ещё

На что жалуетесь?