FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
За свидание - розги: как исламисты карают прелюбодеев

За свидание - розги: как исламисты карают прелюбодеев

158156
12
Эти люди кричат и вырываются, но законы шариата неумолимы: пары, позволившие себе слишком многое, не будучи женатыми, получат жестокое наказание. Эти фотографии - свидетельство того, как исламские фундаменталисты карают прелюбодеев в Индонезии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
zenum 8 лет назад
Ислам это религия высоких нравственных моралей. Когда встает выбор между чистотой души которая учит и направляет религия с теми "благами" которые нам рекламирует, и вещают каждый день. Конечно, сложно оставаться на пути религии. Но Ислам создан специально для таких времен, только строгое соблюдение все запретов может удержать человека на высоко моральном пути нашей жизни и сохранить чистоту души.
169
Точка. zenum 8 лет назад
Любовь не может быть аморальна- она созидает, аморально зло.
−11
zenum Точка. 8 лет назад
Любовь в исламе не запрещена, а наоборот призывает к ней. Проблема в том что за любовь, ни кто не хочет быть ответственным. И если люди любят друга друга, пускают заключают брак, и любят в полной мере. Любовь само по себе не продолжается долго, а в молодом возрасте малейшая ссора может разрушить отношения, и привязанность со временем пропадает и остается только уважение и ответственность, которую, достигнуть можно после заключения брака. Любовь вне брака, очень рискованная, и многие совершают ошибки, у которых последствия неисправимы, это внебрачные дети, которые матерям становятся не нужны, в следствии своей молодости и не способности прокормить его одной, и делаются тысячи абортов или обманутые женщины, или мужчины используемые как кошелек. От сюда вытекают еще множество проблем, это недоверия к противоположенному полу, или отношения как занятием сексом для одного, а для другого это может быть что то серьезное, от сюда и получаются недоверие, и преследует оно тебя всю жизнь, из за когда то внебрачной любви. Все эти проблемы исходят из за внебрачных сношений.
169
Точка. zenum 8 лет назад
А если брак вступил ошибок чтоль не будет? Пробоемы не от внебрачных отношений. Проблема в том что люди не всегда готовы идти на компромис ради партнера. Лучше узнать об этом до брака. Это первое. Второе, в настоящее время в европейских странах люди вступают в брак ближе к 30 годам, а физиологию никуда не денешь естественно люди вступают в ссвязь. Я знаю много браков в которых дети не нужны ни отцам не матерям. И аборты делают не только незамужние женщины. Думаете вступил в брак появилась и любовь и мудрость?
3
Medusi Nis zenum 8 лет назад
Ну вышла ты за него хорошего не попробовав за ранее что там и как.и тут,в брачную ночь, выясняется что член у него 2 см. ХААА
Комментарий удален
90
38
Edward Kaminskii 8 лет назад
Мне кажется, что с подобного рода дикарством следует бороться радикально. Раз и навсегда объявить, что подобные проявления собственных религиозных воззрений противоречат правилам цивилизованного общества и будут жестко пресекаться.
Показать все 10 ответов
382
Pasportist Ерден Лорд 8 лет назад
со своими дочерьми отцы сами разберутся, без чье-либо "Божьей помощи"
73
АндрейКолесник Ерден Лорд 8 лет назад
Это ее личное дело. Я дам ей воспитание такое, какое смогу дать. А станет ли она по жизни [мат] - не мне решать.
37
Александр 8 лет назад
ujas
33
АлександрЖуравлев ɯǝvvоwɔ uєʞ 8 лет назад
40 лет и опять в средневековье...
−1
Voytec Ivan Bezuglov 8 лет назад
А Вы думали лондонские судьи взяток не берут? :)
При таком кошельке хорошо ещё что её не обвинили "сама напрыгнула"...
35
Иван Вдовин Ivan Bezuglov 8 лет назад
суууукааааа, мегазачет!!!!!!!! так мазануться, вауууууу, чувак, научи!!!!!!!!!!!!!
382
Pasportist Ivan Bezuglov 8 лет назад
так по лицу видно, что случайно. Судить его что ли?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
169
Точка. Ерден Лорд 8 лет назад
Взрослый человек сознательно делает свой выбор, и бить его за то что он вступил в любовную связь глупо. Я так и не пойму почему т.рахать 12 летних девочек нормально, а двоим взрослым вне брака нельзя. Первое мне кадется намного более аморальным.
169
Точка. Ерден Лорд 8 лет назад
Люди любят все приукрашать. А если брак несчастливый? Например: муж садист, а женщина не способна к сексу или деторождению? Священен он, если а браке любовь и согласие. Я считаю так в брак должны вступать взрослые люди, до брака нужно немного пожить вместе чтобы понять возможно ли продолжение отношений или нет. А насчет секса вне брака -еще существует проституция, слыхали про нее?
169
Точка. Ерден Лорд 8 лет назад
Смешно это слышать от мужчины. Не лгите сами себе. Зачастую люди меняются довольно сильно после вступления в половую связь, особеннно этоткасается сильной половины.
−1
Voytec Nowhere Man 8 лет назад
То что у инженера (что как бы подразумевает определенный склад ума) не хватило мозгов проанализировать происходящее это его проблемы. А желающих зас_ать чужой мозг своими тараканами всегда навалом. И да, дайте пожалуйста ссылку на главу в Коране где написано что человек должен стать пришибленным фанатом.
−1
Voytec 8 лет назад
Ни в одном из пяти столпов Ислама не сказано, что человек должен отречься от всего мирского. Всё что сверх этих столпов - чьи-то тараканы вещаемые в массы.
161
Что только мужики не придумают, лишь бы не жениться....
8
Stal Khov 8 лет назад
Тем самым ислам и человек отторгаются друг от друга каждым разом.А вообще человечеству пора понять,что ислам не религия,а извращенный садизм над человеческой жизни и здоровья.
169
Точка. Тарас 8 лет назад
Да уж больные придурки.
−1
Voytec Адиль 8 лет назад
Им можно встречаться, но есть определенные правила - не наедине, желательно чтобы был свидетель (обычно женщина). Нельзя заниматься прелюбодеянием, проще говоря "снош_ться". Половые контакты только после свадьбы. Именно на прелюбодеяние этих людей и наказывают, а не за свидания на скамеечке.
169
Точка. epsilon_x 8 лет назад
Два раза за одно преступление не наказывают.
Показать ещё 32 комментария (из 692)
Показать ещё

На что жалуетесь?