FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Знаменитости с самым высоким интеллектом

Знаменитости с самым высоким интеллектом

97412
16
Думаете, звезды работают только лицами? А вот и нет! У многих из них и с мозгами все в порядке.Да что там - их интеллекту позавидует любой академик! Итак, средний коэффициент интеллекта в любом обществе колеблется в районе 100. Посмотрим, сколько набирают те, кого мы привыкли видеть на экранах!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: голливуд   звезды   интеллект   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
224
Елена 8 лет назад
А наши где с интеллектом и гениальностью?
3
Caedmon Wolf 8 лет назад
Ashton Cutcher - Эштон Катчер , а не Кутчер. "Дебилы, бля..."
116
Сергий 8 лет назад
Жертвы ЕГЭ.
57
Hunz 8 лет назад
Да, и главное - тест IQ на время. Абсолютно подавляющее кол-во людей может его пройти на высший бал при неограниченном времени. Другими словами, данный тест был придуман работодателями для отбора хороших исполнителей, которые могут уложиться в среднее время. Топ манагеры крупнейших компаний не работают на скорость, но "крутят" и обкатывают модели развития бизнеса месяцами.
57
Hunz 8 лет назад
Айку может и косвенный показатель интеллекта, все может быть, но не гениальности точно. Последнее совсем из другой оперы.
−210
Кое 8 лет назад
странно, что редко вспоминают
http://filmix.net/serialy/84649-blossom-blossom-serial-1991.htmlhttp://filmix.net/serialy/84649-blossom-blossom-serial-1991.html
Комментарий удален
−1
Показать ещё 39 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?