FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка

43449
8
Этот 9 месячный тигр был болен, и весил всего ~ 13 кг, вместо положенных 55-60 в этом возрасте
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
379
Вылысыпыдыст 8 лет назад
всех животных на свободу! Зоопарки закрыть и запретить по всему миру. Оставить только национальные парки, где люди в клетках, а животные на воле.
22
Показала детям документалку про жизнь цирковых животных, про реальность за кулисами, а не иллюзию счастья на арене. Дети сами решили не ходить в цирк, хотя им 6 и 8 лет. Они поняли, что это жестоко...Если бы все люди были бы в курсе как животных обучают трюкам, как колят острым штырем слону уши, самое чувствительное место...Как свободолюбивых львов и тигров с маленького возраста избивают и отбивают всякое желание сопротивляться дрессировщику...в каких вонючих маленьких клетках они путешествуют по жаре из города в город. Если бы люди задумывались бы об этом, то этот пережиток средневековости, канул бы в прошлое. А ведь можно показывать в цирке акробатов, жонглеров, равзвивать эти направления, где можно сопереживать за людей, восхищаться их талантами, а не любоваться на угнетение слабых животных....
10
БезИмени СветланаВолкова 8 лет назад
+100500!!!
457
Alexey Litvinov 8 лет назад
Все дрессировщики говорящие, что это просто звери и что в природе им живётся гораздо хуже - мерзкие лицемеры. За их мягкую постель, вкусную еду и красивую жизнь животные расплачиваются болью, кровью и жизнью.

Запретим передвижные и контактные зоопарки, притравочные станции и животных в цирке! Правительству наплевать. Они заняты только набиванием своих карманов. Надеюсь скоро эти твари будут висеть на каждом столбе.

Вот рассказ дрессировщика о реальной стороне цирка:
http://www.vita.org.ru/amusement/circus/circus_slaves.htmhttp://www.vita.org.ru/amusement/circus/circus_slaves.htm
34
да уж... хуже человека зверя нет-( до такого состояния довести животное-(
143
Минтон 8 лет назад
Каждому животному, как и человеку нужна забота и ласка.
443
handsomeod Пётровыч 8 лет назад
Еб**ная тварь! Этого выродка надо заставлять жрать дерьмо и улыбаться, а если будет морщиться то пи*дить дрючком, как он этих обезьянок!
443
handsomeod Пётровыч 8 лет назад
Хотел еще вот что добавить, я проследний раз ходил в цирк прошлой зимой с ребеннком, это жуткое зрелище для взрослого, явно замученые животные, тигры с ссадинами, обезьяны выполняющие непонятные трюки длинной в 1 секунду с преодическим получением либо сахарка либо дрючка от дресировщика.
Моему ребенку было интересно наблюдать гимнастов, клоунов и силача. Вот что должно быть в цирке. Но животных там быть НЕ ДОЛЖНО!
182
Елена 8 лет назад
Как же можно так с животным.
22
Иварусс 8 лет назад
я не гринписовец, но добится от животных послушания в цирке можно только насилием причем пока они еще детеныши. в цирк не хожу из за этого.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
22
Екатерина Ковалёва Саша Смирнов 8 лет назад
Дрессируются как миленькие, если это в их интересах))) На этом и процесс построен)
37
Yasiiiiik 8 лет назад
А я вот бойкотирую подобны мероприятия "цирк и тд." Невозможно научить хищника цирковым номерам не применяя к нему силу! Их всех там бьют и те люди которые ходят в цирк только поддерживают эти издевательства.
159
Viniamin Seriy Владимир 8 лет назад
Поддерживаю, категорически не приемлю выше перечисленные "заведения". А вот если рассадить по клеткам представителей всех рас и народов сразу страшный вой поднимется.
118
Этим циркачам надо гвоздь в голову вбить!
Показать ещё 35 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?