FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Про свадебную тематику

Про свадебную тематику

5525
2
На волне постов о свадьбах расскажу про свою ситуацию)
Интересно мнение уважаемой публики
Метки: истории   мнение   подарок   почему   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
151
Александр 8 лет назад
Конечно надо подарить подарок! Пусть не 15 т, но, как минимум 5. Это же подруга жены. А размах свадьбы значение не имеет. Жлобами быть не надо.
69
Tropicany4 8 лет назад
Скажу так. Одним не надо относиться к ДР и свадьбам как к способу улучшить свою благополучие. А другим не надо думать, как бы сэкономить на подарках. Праздник есть праздник, а на праздники дарят подарки. Тем более свадьба! Но это имхо.
86
OTPABA 8 лет назад
Если действительно подруга, то однозначно подарок дарить надо. Я б подарила, даже если бы свадьбы вообще как таковой не было и они б вдвоем расписались, никого не приглашая. Точно так же я родне и друзьям близким подарки на день рождения, к примеру, делаю, неважно, отмечают они это застольем или нет.
А если знакомство шапочное, то тоже дарить, но символический подарок, по мелочи.
323
это называеться не свадьба, а сбор денег
9
Melodemon 8 лет назад
зачем вообще приглашать людей на такое ммм... событие ?
Сами расписались и полетели!
А то хотят и на ёлку залезть и зад не оцарапать!
20
АртёмСуслов acidmaniac153 8 лет назад
так же было
210
Ant 8 лет назад
Если идете на свадьбу к друзьям, однозначно дарить подарок, даже если просто регистрация. А если не к друзьям, то тут еще подумать надо, идти ли вообще. Надеюсь, автор не подсчитывает подарки после своих дней рождений, чтобы узнать, окупились ли затраты на угощения?
112
Alice 8 лет назад
Я тоже поддерживаю внутреннего жиденка. Товарищи, вопрос такой- а какую сумму вы считаете нормальной и адекватной для подарка, если бы намечалась нормальная свадьба- гулянка?
210
Ant Alice 8 лет назад
3-5 т.р. в зависимости от того, сколько в данный момент есть денег. Если денег нет (и такое бывает), то подарить какую-то мегаполезную вещь, сделанную своими руками. Ессно, не какую-нибудь безделушку, которая только место занимать будет.
Лет пять назад предстояло идти к другу на ДР. С деньгами было туго в тот момент. Сварил ему мангал-трансформер со съемными ножками и коптильней. До сих пор пользуется. На свадьбу такое конечно не подаришь. Однако, если хорошо знаешь брачующихся, то легко можно подобрать что-то на их вкус и увлечения.
148
Михаил 8 лет назад
5-10 тыс. думаю не проблема в конвертике. Букет-еще вопрос.... нахрен он им там нужен в аэропорту? Всякие досмотры, муштра... багаж. Посему есть вероятность того, что они его благополучно тут-же выкинут. Может даже и в самолет с оным не пустят. Долгое время будет без воды.
Показать ещё 32 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?