FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Самосуд

Самосуд

20332
1
Читая посты про то как обычные люди помогали полиции задерживать преступников вспомнилось.
Метки: извращенцы   истории   самосуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−19
ИванИванов Трол Хрюнов 8 лет назад
Красавчик, точно с коммерческим :)))))
Комментарий удален
−283
276
Все верно - если закон молчит то народ самочинств искать справедливость
276
Хотя и сестру его на нож посадить стоит
268
Lil 8 лет назад
И так у нас в студи еще не признаная, но уже узнаваемая "пЕсательница" SydneyNight))))
Браво Господа))))
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
288
Дмитрий 8 лет назад
Сильно похоже на сказку. Я не юрист, просто много видел и слышал... Во-первых, Россия чуть ли не единственная страна в которой есть формулировка "меры необходимой самообороны". При этом границы этих мер ни где не указаны. Во-вторых, действие или без действие. Это не слова, а формулировки наших законов. Что-то сделал не так - турма. Ничего не сделал, хотя якобы должен был сделать непонятно что, опять турма. Не знаю кто из Великих сказал: "Берегите в себе человека!" Ещё верю что КАЖДЫЙ правильно воспитанный мужик сделал поступил бы так же как муж этой женщины.
Показать все 7 ответов
458
hoo4 Дмитрий 8 лет назад
что бы законы исполнялись, это должно стать нужно государству, но такого в обозримом будущем не будет.
288
Дмитрий hoo4 8 лет назад
Но это же замкнутый круг. Государству сейчас так удобно, тем кому это не удобно сделать ничего не могут. Следовательно, должна набраться критическая масса тех кому не удобно что законы не исполняются. Это пахнет чем-то похожим на революцию. Революция это кровь и смерть - ни кому не нужно. Как быть?
458
hoo4 Дмитрий 8 лет назад
революция??? ахахахаха!!! да все насмотревшись примеров хохлов будут до последнего на жопе сидеть и невыеживаца.
288
Дмитрий hoo4 8 лет назад
Ага, конечно...
Если серьёзно, вопрос по классике: кто виноват и что делать?
458
hoo4 Дмитрий 8 лет назад
что может сделать муравей, что бы его муравейник не разорил кабан? Виновата ли лиса, что забралась в курятник и пожрала кур? Вопрос откуда смотреть. С позиции лисы, все шикарно. Так вот, напишу еще раз:что бы законы исполнялись, это должно стать нужно государству, но такого в обозримом будущем не будет.
Фактически лиса должна перестать жрать кур по собственной воле. Думаю этого не случится.
Показать ещё 30 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?