FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Кунсткамера

Кунсткамера

68671
16
Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
371
Был на днях в шоколаднице, за два экспрэсса и два сладких бублика с нежнейшим фисташковым суфле отлистал 600 рубасов.
353
Унылыйшалун Сергей Мельников 8 лет назад
Два экспресса, один товарный, и дрезина.
338
DaDaNet 8 лет назад
жалко бабу
437
carcass DaDaNet 8 лет назад
Бабу всегда жалко
379
Вылысыпыдыст DaDaNet 8 лет назад
жалко, но сколько уже можно её постить?
387
Снаряды немецкой пушки заряжали советскими солдатами. Похоже на троянского коня.
21
Noa Elizabeth 8 лет назад
интересно, кто автор фото с танцовщицами ? великолепно! посмотрите на их руки ))
28
Виски "Привет". Хорошее название.
412
Слава 8 лет назад
Средняя зарплата в СССР в 1970 году составила 122 рубля, в 1980 - 169 руб. , в 1985 году - 190 руб.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
В 78 году не было средней зарплаты в 130 рублей, потому как ее и в 86 еще не было. А вот 75-80 рублей - это факт, но еще попробуй найди такую зарплату. А еще были трудодни!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 29)
473
АлександрСергиенко Дмитрий 7 лет назад
:-) По каким точкам??? Я ВЛАДЕЛЕЦ собственного магазина и езжу за СОБСТВЕННЫМ товаром на 2-3 базы, где УЖЕ ВСЕ ОФОРМЛЕНО, поэтому только забираю и уезжаю. Далее. Вечерний развоз товара уже по людям, которым точно также не нужны никакие накладные и прочее.

Короче. У меня 3 машины. 2007 года, 2011 года и 2017года. 1.8 миллиона км, 1,5КК км и 198К км на каждой соответственно.

считай сам
217
Дмитрий АлександрСергиенко 7 лет назад
Да ладно, люди видимо даже не проверяют, то что вы им привезли и верят вам на слово? Хорош уже заливать. Я сталкивался с доставкой частными компаниями. Так вот, пока не проверят все ли доставлено - никто вам акт о доставке не подпишет.
473
АлександрСергиенко Дмитрий 7 лет назад
Боже! какой ты тупой! Люди в МОЕМ МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮТ ХОЛОДИЛЬНИК, а вечером я его ПРИВОЖУ! Какой, в жопе, акт о доставке???

Короче, ты меня уже утомил своей беспросветной тупостью.

Хочется тебе доказать самому себе, что ты не просто неудачник, который не может заработать на автомобиль - ради бога, езди на автобусах, как распоследний нищеброд, но тем, кто понимает, что быть нищебродом стыдно, не навязывай свое мнение.
217
Дмитрий АлександрСергиенко 7 лет назад
Ага, на Крузаке ты холодильники в магазин привозишь или по адресам развозишь?
473
АлександрСергиенко Дмитрий 7 лет назад
И то и другое.
Но, в магазин чаще привозит машина доставки
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
Constantin Gorshenin Alush 8 лет назад
Сейчас, Да. Не вяжется. А тогда время другое было. Не деградировали мозги настолько. Даже у танцовщиц... И ДАЖЕ (!!!) а Америке.
8
Иван Alush 8 лет назад
они фигуры выставляют
41
Forever young Аристарх Похер 8 лет назад
Когда то Брюс был с шевелюрой...)))
338
DaDaNet Forever young 8 лет назад
Комментарий удален
14
Комментарий удален
14
Показать все 7 ответов
338
DaDaNet Ertin 8 лет назад
мыкоренныеавыпонаехавшие говорят с кавказским акцентом и ездят на кайенах
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?