FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
15 самых дорогих для жизни городов мира

15 самых дорогих для жизни городов мира

58187
16
Возможно, вам будет интересно узнать, какие города считаются самыми дорогими в мире. Вдруг вы передумаете туда переезжать.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2
307
Vic Nukem 8 лет назад
Таааак!На Нью Иорк наехали....да- жить круто- Столица Мира и реально -все есть,событий столько- перечислить книжка нужна с телефонный справочник.Цена на жилье- да в Манхеттене- очень дорого,в других раионах- по разному,опять таки -цены на все-как при капитализме-"Что платишь - то и имеешь".Есть и спокойные раионы,короче- как и сказал- все есть,даже небольшие цены на еду и услуги- на жилье...и оно есть но там вы жит; не захотите/и я -тоже/.Опять же "круто жить" - для тусовщика?Шейха?Любителя достопримечательностей????Для этих категорий- да,для любителей покоя- вряд ли.Как сказала управдом-"Нью Иорк - город контрастов"-до сих пор актуально.
307
Vic Nukem Панас Козолупко 8 лет назад
Недостатки современно образования- ну вот вам линк- раз,другое,для вашего сведения- штаб квартира ООН - где????Неужели в Лондоне????
Ну и очень сильный фактор - Вол стрит- это дорогого стоит,ну и тут еще куча всего- всех штабквартир больших компаний и др.
http://iatp.vspu.ac.ru/itog2001/newyork/page1.htmhttp://iatp.vspu.ac.ru/itog2001/newyork/page1.htm
307
Vic Nukem Панас Козолупко 8 лет назад
Да!О главном - столицей Мира Нью Иорк назвал папа Иоанн 2.
307
Vic Nukem Панас Козолупко 8 лет назад
Возраст....- так и постарше есть,культура и разные достопримечательноси?Так что?И постарше и более крутые есть.Финансовый центр?Тут могу спорить- биржа в Нью Иорке больше действует на Мировую эконимику,%%% и др,причем тут история?Пирамидам в Египте сколько лет?9000?Так это не делает их столицей Мира.Потом- Британская Империя давно пала,для Европы- да,на уровне Берлина и Рима,а Мировом масштабе...извините - Нью Иорк
307
Vic Nukem Панас Козолупко 8 лет назад
Не буду спорить- как вам угодно ,просто 2 вещи,что быстро приходит в голову - много у вас в обиходе фунтов стерлингов?А долларов?Другое,если вы посматриваете новости в интернете,то % ставка которую устанавливает Федеральный Банк США упоминается часто- за Лондом никак не припомню,так "где финансовый центр"?
37
Sergey 8 лет назад
О Копейске ни слова , странно ...
0
ॐ Андрей ॐ 8 лет назад
Тель авив даже дороже Цюриха
23
-super-duper- ॐ Андрей ॐ 8 лет назад
100 Пудов !
163
Житель Земли 8 лет назад
Большие цены - большие и зарплаты. И если одно дорогое, то другое будет дешевле.
154
Yuri Vovkotrub 8 лет назад
Бредятина,а не рейтинг. Продукты и одежду можно купить в интернете. При чем тут цена жизни в городе? Оценивают жильё, транспорт, местные налоги, соц.услуги.
Комментарий удален
−1
9
Michael 8 лет назад
Забыли вписать Тель-Авив и Рамат-ган. 4 комнаты начиная с 500k USD и это в какой нибудь дыре при средней зарплате 2500$
Показать ещё 27 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?