FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото) Удалить

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

66332
13
Во время субботней антиизраильской демонстрации в Осло, которая сначала проходила довольно мирно, среди её участников началась SMS-рассылка, извещающая о том, что местный "Макдональдс" решил всю свою выручку в субботу перевести в счет помощи Израилю.
Когда стемнело, организованных демонстрантов сменили банды из норвежских леваков и арабов, которые начали крушить всё вокруг. В первую очередь досталось ресторанам "Макдональдс", непонятно каким боком попавшим в оборот.
Пресс-служба норвежской сети "Макдональдса" немедленно разослала письмо о том, что компания не собиралась переводить деньги Израилю, не касается политики и просто продаёт людям булочки с котлетами, но было поздно.
В пяти заведениях "Макдональдса" были разбиты витрины. Все пострадавшие рестораны были закрыты.Досталось и другим заведениям в центре города. Пострадали витрины нескольких магазинов на главной улице города.

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)

В Норвегии громят Макдональдсы (13 фото)
via drugoi
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Alexos 15 лет назад
<i>Щас зачистим ХАМАС и успокоимся... </i>

ещё хизбалу прибавь к етому и тогда совсем будет хорошо .

цахал нездаётся , химуш форева :1:
4
sergeygof 15 лет назад
Я БЫ ГАМБУРГЕРЫ ДЛЯ МАКДОНАЛЬСА ДЕЛАЛ ИЗ МЯСА МУСУЛЬМАН :)
26
andrey_cmd 15 лет назад
Да уж, в Осло арабов и мусульман столько что просто ужас, реально не похоже на Норвегию. Сами напустили к себе беженцев теперь выгребают говно за ними. Я когда был в Осло у меня нигер какой то в первый же день пытался машину угнать, хорошо что я сидел в кафе рядом и сигналка заорала, он убежал. Реально слишком много их там :15:
4
sergeygof 15 лет назад
Пустой комментарий
44
234 15 лет назад
предлагаю сжечь всех арабов в макдоналдсах=))

пускай суки горят там мрази **аные! Сука чурбаны **учие!
36
qwerqwer321q 15 лет назад
круто!

весело им!

не понимаю а чего мы ничего не крушим?

что мы хуже других!!!

давайте крушить магазины по поводу того что того журналиста запинали за то что бросил ботинком в буша?
22
DeadTrickster 15 лет назад
Когда до этих милых детей дойдёт што они просрали свою страну и должны своим миленькие ротики окутывать в хиджабы и прочие паранджи будет поздно.
179
ExistenceGuest 15 лет назад
Viva la Gaza :5:
205
habahaba 15 лет назад
у девчонок на первой фотке лица как в немецкой порнухе:28:

а давайте устроим sms рассылку типа:

"МАКДОНАЛДС ЗАХВАТИЛ ВЕСЬ МИР И СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ВООРУЖЕНИЕ АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТ":9:

бушизм сгинь!:13::13:
Показать ещё 31 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?