FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
15 самых идиотских покупок из «магазина на диване»

15 самых идиотских покупок из «магазина на диване»

181305
16
13
Все знают эту разновидность рекламы, когда под видом невероятно полезных вещей нам с экрана пытаются впарить разное барахло. Но ведь кто-то все это покупает! Рекламные техники, помноженные на знание психологии, – и руки сами тянутся к кошельку… А потом у себя дома вы находите вот такие безумные покупки, как в нашей подборке.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Дмитрий 8 лет назад
спрашивается, зачем нужно Крепление для ружья на матрасе? Разрабодчики этой "гениальной" штукенции думают, что если в комнату зайдёт грабитель или того хуже маньяк какой-нибудь, то мужик спрасони схватит ружьё и с вертухи вышибет мозги? не проще дверь закрывать?.. согласитесь:)
−263
Аглая 8 лет назад
Для кофточка вставка -супер идея! Только недавно вспоминала эту рекламу и думала где бы это купить!
169
Мария Дёмкина 8 лет назад
Крепление для ружья в нормальной семье будет не прикрепить, никто не заметил что в рекламе они его кладут между ДВУХ матрасов?
13
НаталькаЯ 8 лет назад
Ну это.... Помним Задорнова? "Ну ..."
258
Dieman 8 лет назад
да-а-а! без лоха и жизнь плоха!)))
258
Dieman 8 лет назад
эх! у меня так жена заказала проектор "ночное небо". стоил не дешево. когда привез курьер, я плевался очень долго. короче! представлял он собой подставку с 1,5 вольта лампочкой, прозрачный цилиндр(как от обрезанной пластиковой бутылки) и целая куча вкладышей-рисунков(типа звездное небо в разных вариациях. еще и за доставку пришлось заплатить. а жену я изначально пытался отговорить.
24
Ирина 8 лет назад
ружье - это круто! если ты живешь на первом этаже старой панельки в гоп-районе и без решеток на окнах
6
Ковалёв Павел 8 лет назад
Сауну бы взял.
47
Sergey Nikolaenko 8 лет назад
Ну про сиськоскрыт вы не правы. Вполне себе веселенькая штука )
−22
Борец за свободу Саманта 8 лет назад
Мадам, какой же у вас размер?!
116
Erlan Zhunusov Саманта 8 лет назад
Дай мужу подержать всю ночь, зачем держатель..
38
Anna Sklyar 8 лет назад
К стати, штука для глубокого выреза тоже пригодна.
38
Anna Sklyar 8 лет назад
Явно статью писал мужчина который живет один, поэтому его газы никому не мешают, не знает что такое когда у тебя большая грудь и приплывы ночью, при которых не только голова горит...
Показать ещё 42 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?