FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
15 самых идиотских покупок из «магазина на диване»

15 самых идиотских покупок из «магазина на диване»

181289
16
13
Все знают эту разновидность рекламы, когда под видом невероятно полезных вещей нам с экрана пытаются впарить разное барахло. Но ведь кто-то все это покупает! Рекламные техники, помноженные на знание психологии, – и руки сами тянутся к кошельку… А потом у себя дома вы находите вот такие безумные покупки, как в нашей подборке.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Дмитрий 8 лет назад
спрашивается, зачем нужно Крепление для ружья на матрасе? Разрабодчики этой "гениальной" штукенции думают, что если в комнату зайдёт грабитель или того хуже маньяк какой-нибудь, то мужик спрасони схватит ружьё и с вертухи вышибет мозги? не проще дверь закрывать?.. согласитесь:)
−263
Аглая 8 лет назад
Для кофточка вставка -супер идея! Только недавно вспоминала эту рекламу и думала где бы это купить!
169
Мария Дёмкина 8 лет назад
Крепление для ружья в нормальной семье будет не прикрепить, никто не заметил что в рекламе они его кладут между ДВУХ матрасов?
13
НаталькаЯ 8 лет назад
Ну это.... Помним Задорнова? "Ну ..."
258
Dieman 8 лет назад
да-а-а! без лоха и жизнь плоха!)))
258
Dieman 8 лет назад
эх! у меня так жена заказала проектор "ночное небо". стоил не дешево. когда привез курьер, я плевался очень долго. короче! представлял он собой подставку с 1,5 вольта лампочкой, прозрачный цилиндр(как от обрезанной пластиковой бутылки) и целая куча вкладышей-рисунков(типа звездное небо в разных вариациях. еще и за доставку пришлось заплатить. а жену я изначально пытался отговорить.
24
Ирина 8 лет назад
ружье - это круто! если ты живешь на первом этаже старой панельки в гоп-районе и без решеток на окнах
6
Ковалёв Павел 8 лет назад
Сауну бы взял.
47
Sergey Nikolaenko 8 лет назад
Ну про сиськоскрыт вы не правы. Вполне себе веселенькая штука )
−22
Борец за свободу Саманта 8 лет назад
Мадам, какой же у вас размер?!
116
Erlan Zhunusov Саманта 8 лет назад
Дай мужу подержать всю ночь, зачем держатель..
38
Anna Sklyar 8 лет назад
К стати, штука для глубокого выреза тоже пригодна.
38
Anna Sklyar 8 лет назад
Явно статью писал мужчина который живет один, поэтому его газы никому не мешают, не знает что такое когда у тебя большая грудь и приплывы ночью, при которых не только голова горит...
Показать ещё 42 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?