FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Трагедия: девушка-полицейский умерла от плевка в лицо

Трагедия: девушка-полицейский умерла от плевка в лицо

506102
6
Во время ареста преступник плюнул в лицо киевской девушке-полицейскому Арине Кольцовой. Тогда еще никто не знал, что этот плевок станет для нее смертным приговором.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
734  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−168
Александр 7 лет назад
Так и надо, получило свое майданутая б.л.я.дь
406
SF 8 лет назад
Какой ужас(((( Царство тебе Небесного милая девушка
51
судья 8 лет назад
к сожалению моя очень хорошая знакомая тоже умерла недавно от туберкулеза кишечника лечили лечили все бесполезно.и только в конце суки врачи догадались чтоб сдала на ВИЧ.оказалось положительно а могли б вылечить если додумались отправить на ВИЧ.отмазка врачей то что у нее ребенок и она не алкашка и не наркоманка...зачем же отправлять на вич.дебилы [мат]
152
Лемминг 8 лет назад
Сгореть за пару месяцев от открытой формы? Не верю. Пусть земля ей будет пухом. Аминь. Обсуждать тут не чего. И что и как, не важно, не понятно обсуждение ее личной жизни. Человека нет, горела ярко, и сгорела быстро так бывает.
−27
у девушки скорей всего уже была онкология, а это не тот диагноз, который обеспечит оставшимся в живых близким пенсию по потере кормильца. я бы на месте ее начальства так бы и сделал - придумал историю с плевком тубика. как ни как гибель при исполнении, а это очень хорошая пенсия и компенсация.
11
Oleg Chernobaev 8 лет назад
Посмотрите как проводил досуг самый красивый полицейский Украины... Может она просто от собственных инфекций умерла..?

vk.com/id24947770
117
波 波状花 8 лет назад
есть и другие подробности
24
Anchous 8 лет назад
какая еще химиотерапия при туберкулезе? это совсем для дебилов сочинено, которые первый раз про туберкулез слышат?
57
Хорек 8 лет назад
Сколько в день погибает женщин в возрасте до 35 лет например по причине ДТП? или например насильственной смертью? Сколько погибает за полгода от неизлечимых болезней? Сколько из них имели профессию более значимую чем полицейский?
Аааа, понял, это все перечисленное - x.y.ета. Тут главное: противостояние Украина-Россия. Плевок в лицо полицейскому. Тубик. Уровень медицины в обоих государствах. Биография усопшей. "Человеческая трагедия". Куча "типа неприкрытых нестыковок". опять же противостояние Украина-Россия с упоминанием ЛНР и ДНР.... уже тошно дальше самому писать.
В плане вброса жидкого навоза на вентилятор (назовем это пока так) - очень хорошая статья. Сохраню, как чтоб знать, понимать.
8
SammieKing 8 лет назад
ссылка есть вставить не могу. карма ска нужна. в вк у нее писец фотки что не фотка то секс
354
Вот как то так 8 лет назад
Я фигею!!! Пост о человеческой трагедии, но великоразумнфе комментаторы и сюда политику припрягли
354
Вот как то так Алекс 8 лет назад
А болезнь, которая привела к смерти, разве не трагедия для родных и близких покойного? А насчет высера согласен, просто политику уже ко всему приплетают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Кацнельсон 8 лет назад
мусорской собаке-собачья смерть... нашли кого жалеть-мусорилу...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Кацнельсон Sergej 8 лет назад
под шконкой рождаются такие дырявые как ты, петух отъ@банный... от конченых бл@дей... что рожу свою прячешь, мышь еб@ная...
−225
Кацнельсон Дмитрий 8 лет назад
ты дичь и мама твоя б.л.я.д.ь, понятно почему ты такая кончина...
Показать ещё 63 комментария (из 681)
Показать ещё

На что жалуетесь?