FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Невероятно хороши: якутские красавицы сегодня

Невероятно хороши: якутские красавицы сегодня

148200
17
От этих якутских девушек невозможно отвести взгляд: сочетание блестящих темных волос, смугловатой светящейся кожи, изящно очерченных губ и восточного разреза глаз просто завораживает!
×

Источник:

Метки: Якутия   девушки   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Victoria Viner 7 лет назад
Да- однотипные . Реснички прицеленные, губки раздутые, но глазки конечно супер! Косики
356
ИванИванов Мария Коненкова 8 лет назад
Пусть тогда побольше таких смешанных браков будет. Я русский, волосы светлые глаза голубые, но мне больше нравятся брюнетки с азиатскими чертами лица. Наверно сама генетика и эволюция направляет. А дети-метисы берут всё самое лучшее от генов своих родителей, в том числе и такую привлекательную внешность
356
ИванИванов 8 лет назад
Красавицы. Заинтересовался, надо будет в Саху на разведку съездить. И говорят что молодёжь там продвинутая и с работой хорошей по деньгам проблем нет
117
Еще бы написали, сколько из них чистокровных якуток. Имхо, все эти девушки - метиски. А метисы, как правило, всегда красивые.
33
Stiglitz Hugo 8 лет назад
и где вдуватели ??? безобразие как без них то
33
Stiglitz Hugo 8 лет назад
а где у них написано что они якутки
356
ИванИванов slesarnick 8 лет назад
Только кроме Кочегара походу больше нигде не снималась
0
🎭 slesarnick 5 лет назад
Аида (Александра) Тумутова- актриса и модель, родилась в 1990 году в Ленинграде, учится в Университете культуры и искусства в Санкт-Петербурге. Мама Аиды Тумутовой- бурятка по национальности, а папа-русский.
−265
Коля из Елани 8 лет назад
А давайте все смешаемся и сделаем одну национальность на планете)
4
Баудвалор Асталберион Коля из Елани 7 лет назад
Давай, только сначала надо негров выпилить :D
195
Сеня 8 лет назад
а ведь не даром геологи ходили в тундру
правду говорят что от смешения рождаются красивые и талантливые дети
если бы не геологи то вымерли бы якуты в едрене фени от белезней
0
🎭 Сеня 5 лет назад
И Чингисхан на Русь. Теперь во всех русских есть монгольская кровь...
122
АлексейСоловьёв Виталий 8 лет назад
а ты сам какойглазый?
122
АлексейСоловьёв Cilindr Kolenvalovich Porshnev 8 лет назад
это ты по собственному опыту знаешь? или в интернетах "накурил"? в 35-40 лет, к слову, если женщина не сосалка в офисе, а херачит на заводе или на кассе где-нибудь, то превращается в "сморщенную бабку" в большинстве своём.
37
Yasiiiiik АлексейСоловьёв 8 лет назад
Стесняюсь спросить, ты случайно не в офисе работаешь? А если так, то как ты себя величаешь? Обсосом или подсосом?
122
АлексейСоловьёв A_Bis 8 лет назад
"логика" эта - Вашего воображения плод. мысль моя, если уж расписывать: внешний вид женщины, равно как и мужчины, очень сильно зависит от условий жизни, места проживания, интенсивности "износа" организма вредными привычками и образом жизни, занятия спорта и ещё 100500 факторов. так что, возвращаясь к "оригиналу" сообщения, на которое я отвечал изначально, заявление "они красивые до 35-40" очень спорно и легко поддаётся критике. нуждаетесь в дополнительных разъяснениях?
Показать ещё 41 комментарий (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?