FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
"Однажды мы пошли в баню". Бразильянка о русских

"Однажды мы пошли в баню". Бразильянка о русских

628574
12
Казалось бы, как можно променять бразильское побережье Атлантического океана и жаркое солнце 365 дней в году на неустойчивый российский климат и суровую зиму? Нет, речь не о Халке, некогда приехавшем в «Зенит» за «длинным рублем» (а точнее за евро), а о бразильской певице Габриэле, для которой Россия стала вторым домом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Да нормально обрисовала впечатления девушка,на вполне бытовом уровне.Если бы меня спросили о Бразилии,которую никогда не посещала,я бы тоже ответила словами гл героя из фильма"Здравствуйте,я ваша тетя",-Бразилия,это страна,где много обезьян,т.к. на этом мои познания исчерпываются.Знаю,что отстранили президента,но наши СМИ считают ее жертвой,а Габриэла о ней отзывается не очень.Кто их разберет.Статья очень осторожная и дружелюбная,а я за мир и дружбу.Так что счастья семье Виталия и Габриэлы.
34
Были у меня знакомые студенты из Бразилии.Особенно вспоминаю Педро дель Кавальканте.Скромный интеллигентный юноша,умница.Окончил в Лумумбарии факультет международных отношений.Вернулся в Бразилию и сел за решотку.После освобождения уехал в освободившуюся от Португалии Анголу.По последним сведениям работал в МИДе Анголы.Хорошо говорил по-русски.Знал эсперанто.Родной язык - португальский.
−4
Борис Шварцкройн Алексей Цветков 8 лет назад
Ничему написанному не верю.
ГДЕ ФОТО С ГОЛЫМИ БАБАМИ В БАНЕ !!!
−4
"В Вафии пвохо отнофятфя к фемноковым" - Кто ни приедет - либо певичка, либо фотограф, либо ди-джей, либо плясут - бестолковые бездельники.
А те места где к ним хорошо относились уже давно напоминают Мордор.
−21
Василий Титов 8 лет назад
дебилы бразильские
−2
ОльгаЛезжова 8 лет назад
В Москве и в России уже давно нет вытрезвителей.Сиё- очередной фейк , человека никогда не бывшего в России вообще и в Москве-в частности.
5
Георгий Настенко ex_alk 8 лет назад
Как говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит. Человек, читая про Бразилию, вспоминает родные вытрезвители! Удивительно! Хорошо, что толерасты пока не прочитали эту статью - сразу начали бы доказывать, что скинхэды по Москве толпами маршируют
5
Георгий Иванов 8 лет назад
За некоторые высказывания Остап Бендер ее бы убил!
0
Cuculechka Podilska SereousSam 8 лет назад
Она кааак прыгнет!
Показать все 7 ответов
1
ЕленаЛосина tirl 8 лет назад
не соглашусь насчет расизма в Южной Америке. В Бразилии, Аргентине и Мексике они очень четко разделяют смугляшей и светлолицых. В Мексике есть Монтеррей, куда смуглых бедных мексов из соседнего города пускают только по рабочим приглашениям или в сопровождении с иностранцем в качестве переводчика. Рассказывал итальянец, который работал в Мексике. В Бразилии сильнейшее социальное неравенство, и частенько в аутсайдерах оказываются смугляши. В Аргентине тоже все знают, кто есть гаучо, а кто остальные))) но опять же - влияние Европы. А в новостях этого не покажут, т.к. это внутреннее очень и не столь важно для мира как новости США.
1
Дмитрий Авдеев BumBurum 8 лет назад
Когда ты гастарбайтер в России и бьешься за работу с таджиками, то ненавидишь все русское. Отсюда и сказки про "рабовладельческий строй" в России. Жалко тебя - ни ума ни образования, одна русофобия с конца капает
−21
Василий Титов BumBurum 8 лет назад
и до сих пор за быдло держат. и 1917 им не урок
−4
АндрейсПоповичус ЕленаЛосина 8 лет назад
Слава Богу и человеческому благоразумию, что есть ещё места куда не пускают "смугляшей" и прочую подобную публику. Беда не в том, что они "смуглые", а в том, что бездельники.
0
Нарине Арзумян ЕленаЛосина 8 лет назад
вам бы разобраться чем гаучо отличаются от гринго
16
АБАДОН ВЕЛИКИЙ 8 лет назад
про баню враньё,
−21
Василий Титов АБАДОН ВЕЛИКИЙ 8 лет назад
точно чан с горячей водой мужик банщик. в женском отделении где бабы раздетые до гола. бразильские дебилы у нас своих хватает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Вадим Портной 8 лет назад
Ну и дура! Нашла куда ехать!!!!!!!!
16
АБАДОН ВЕЛИКИЙ Вадим Портной 8 лет назад
а что в твою укропию ехать?
−2
ВячеславНиконов Феникс 8 лет назад
ты чё [мат], самый умный здесь?
52
Олег 8 лет назад
У меня знакомый англичанин, после ночного клуба и клофелинщицы в московском вытрезвителе с бомжами проснулся и просто охренел. Его тогда еле нашли. Сказал, что больше не приедет
5
Zuech Олег 8 лет назад
Хорошие у тебя друзья.
−21
Василий Титов Олег 8 лет назад
ха-ха-ха
7
PavelRost 8 лет назад
а муж сам пропарить не мог? Что то я не помню такой традиции как банщик (мужчина) для женщин или семейных пар. А в-общем, Габлиэле семейного благополучия и счастья в России.
5
Zuech PavelRost 8 лет назад
"Что то я не помню такой традиции как банщик (мужчина) для женщин или семейных пар". Да еще поющий странные песни, походу ее мама была права про секту.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Иварусс 8 лет назад
фу,страшная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Rafael Melnikov 8 лет назад
Засуньте этот агитпроп себе в ж...
2
юрий марков S.P.G 8 лет назад
жарит)) запах корюшки...
12
Латиноамериканцы (в т.ч. бразильцы) едят жаренные бананы. Бритты - пьют ГОРЯЧЕЕ пиво и мерзкий ячменный самогон (виски). Скандинавы едят ферментированную (тухлую) рыбу - сюрстрёмминг. Шведы из Бюхуслена пьют квас с молоком. Французы добавляют уксус во всё - даже в супы. Фрицы считают сметану "испортившимися сливками". Фирменный напиток г.Любек - лютт (пиво+шнапс 3:1). И так далее... Это я к тому, что в каждой избушке - свои погремушки.
1
Elena Kokorina Александр Калашников 8 лет назад
Не считают фрицы сметану испортившимися сливками ! Песдеть не надо
416
sinoprist Павел 8 лет назад
Точняк, в армии казахи на 2-м годе службы ели сало, а до этого даже смотреть на свинину не могли.
−21
Василий Титов sinoprist 8 лет назад
и чечены тоже жрали свинину.
−21
Василий Титов Elena Kokorina 8 лет назад
англосаксы так считали но там столько русни понаехало. что уже сметану называют айскрим.и лопают с борщём их наши научили.многим нравится.а пельмени так вообще всем
−21
Василий Титов Goblinus 8 лет назад
вот ета поец всем пи з дец
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?