FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
10 опаснейших боевых искусств мира

10 опаснейших боевых искусств мира

27298
10
С начала времен люди стремились найти наиболее эффективные способы причинять боль друг другу. То, что начиналось с палок и камней, в итоге развилось в чрезвычайно сложные и часто смертельные боевые искусства. В интересах собственного благополучия, не советуем связываться с носителями одного из этих боевых искусств.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Айкидо и капоэйра это не боевые искусства, а имитация. Что же ты дружок про бокс не написал? Боевое искусство номер один. Видно, что ты теоретик, а не практик.
383
00007777 8 лет назад
Автор!Ты забыл про уличную борьбу пьяным стилем,упущение тебе!!)
27
Python Kaa 8 лет назад
Все стили с ударами ногами выше уровня колена можно смело списывать в утиль.
А при прочих равных условиях всё решает наличие одежды и возможность крепко ухватить хоть за что-либо. Боксёр - король среди голых бойцов)) Но если самбисту будет за что ухватить...
242
Кинопин 8 лет назад
381
Руслан Михаил 8 лет назад
но я так понял кто создавал пост-профан. хотя на фото показаны боевые самбисты. и ещё в дополнение. что в боевом,что в простом самбо нет удушающих. из распостранёных видов борьбы удушающие есть в дзюдо!
−2
Алексей Кудинов Руслан 8 лет назад
Ты сильно не прав. В самбо есть все, что есть в дзю-до, а вот в дзю-до не все, что есть в самбо.
381
Руслан Алексей Кудинов 8 лет назад
что ты можешь знать о дзюдо когда слово "дзюдо" ты уже пишешь с ошибкой!))))))
381
Руслан Алексей Кудинов 8 лет назад
вот только дзюдо олимпийский вид спорта,а самбо ни о чём...))
391
noname 8 лет назад
только израильская Крав-Мага приближается к Системе по эффективности и скорости. - так а где она в списке?
Во-вторых, кого на фотку для системы поставили - это же Старов гуру бесконтактного боя. Этого человека и к обыным людям в статью? Все карма Ваша на всегда потеряна)))
381
Руслан ho;'k 8 лет назад
постанова
381
Руслан ho;'k 8 лет назад
я дзюдо занимался и понимаю когда броски делаются реальные,а не постановочные. а там шоу. как и всё бушидо! или ты хочешь возразить и настаивать что в бущидо всё по чесноку?)))
Показать все 9 ответов
−2
Алексей Кудинов ho;'k 8 лет назад
Это просто имитация и постановка. Но при этом они морочат голову о какой-то эффективности чего там нет в принципе.
Комментарий удален
−76
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−76
7
Бориc Марин. Влад Пономарев 8 лет назад
Джиткундо, а не айкидо.Так что Брюс никуда не перевернётся.Внимательно читай.Айкидо-выше.
Комментарий удален
−76
88
sergij 8 лет назад
Я тут наверное протуплю, но хоть убейте, не могу понять, как капуэро могло быть уличным стилем боя. Как физо -согласен, красота - согласен. ПРедставляете на наших улицах, в дворах, зажали тебя гопники в угол, и быстро на руки попадали, чтобы ногами тебе настучать, а ты тоже такой... вверх ногами быстро упал и машешь-машешь.... ими.:)
250
Остап sergij 8 лет назад
Я занимался рукопашным боем, сейчас кудо. Мне тоже кажется капуэро больше танец чем борьба. Они очень сильно увлекаются своей акробатикой, в ущерб контроля за противником. Хороший боксёр за такое "накажет". Удары слишком однообразны и под них можно подстроится. Но "вертушки" интересные в кудо используются красиво, эффектно, эффективно, но не так однообразно.
Показать ещё 75 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?