FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Мужчина, имейте совесть!

Мужчина, имейте совесть!

23545
1
Пару дней назад наш город отмечал 430-тый юбилей. Естественно, что людей на улице было очень много - вокруг концерты, конкурсы, весело короче) Ну и уличные туалеты переполнены, везде длиннющие очереди)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 8 лет назад
потребляди вконец охренели
392
Ольга 8 лет назад
Объем мочевого пузыря у мужчин в 2 раза больше чем у женщин, поэтому мужчины ходят в туалет в 2 раза реже. Кроме того, из-за физиологических особенностей женщинам сложнее терпеть.
458
hoo4 Ольга 8 лет назад
а как же 100500 del боли, что испытывает женщина во время родов, и что сравнимо с переломами обеих рук сразу?
392
Ольга hoo4 8 лет назад
Ваш сарказм неуместен. Я просто написала, одну из причин очередей в женские туалеты.
392
Ольга Vital 8 лет назад
Меня там не было, этот пост-байка мало меня интересует. Просто в свое время я озадачилась вопросом очередей в женские туалеты.....вот нашла информацию о том, что женщины просто чаще вынуждены посещать уборную. Всё!
464
Elfima 8 лет назад
Вот подробное обьяснение тому, почему женщины посещают туалет дольше http://www.the-village.ru/village/city/asking-question/162943-ocheredihttp://www.the-village.ru/village/city/asking-question/162943-ocheredi
А еще согласно физиологическим причинам. Например, давление матки на мочевой пузырь, особенно у беременных, заставляет хотеть в туалет чаще, даже если мосевой пузырь не полностью заполнен.

P.S. И, кстати, как правило, женщины подправляют макияж у зеркала, а не у унитаза, поэтому за этим делом их можно встретить около умывальника с зеркалом, а не в кабине. Так что это не влияет на очереди.
324
Михаил 8 лет назад
Сдаётся мне что 430 лет праздновали в городе Тюмени. А я работал целый день.
Комментарий удален
36
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
36
Показать ещё 49 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?