FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Впечатления от нудистского пляжа: "Я ненавидела каждую проведенную там минуту!

Впечатления от нудистского пляжа: "Я ненавидела каждую проведенную там минуту!

162200
6
Оказывается, не так-то легко впервые сходить на нудистский пляж и не чувствовать себя скованно. Особенно если ты женщина. "Вместо того, чтобы ощутить радость тела, я чувствовала себя как Серсея из "Игры престолов" на позорном шествии", — делится своими ощущениями художница, дизайнер Лорин Бранц.
×

Источник:

Метки: пляжи   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
172
ИлиЯ 8 лет назад
краткий пересказ:
одна раненая в голову феменистка, просравшись к 31 году жизни, решила что её сексуальность переполнила чашу нереализованной половой энергетики,не смотря на увещевания мужа,решила реализовать свою мечту о загорелых мачо, с гигантскими фаллосами, восхищающимися её прекрасными формами на нудистском пляже.но её мечты были разбиты о скалы собственной зашоренности и стариками весело болтающими яйцами.
The End.
Показать все 2 ответа
429
Евгений Волхв 8 лет назад
бред тетки с кучей комплексов. сиськи захотела показать, мужняя баба и пошла на пляж не ради себя а ради того чтоб другие попялялись. энергетика. все работает но в данном случае наоборот)
211
валерий 8 лет назад
Страдания ни о чём...не хочешь , чтоб на тебя голой смотрели - ходи одетой...
17
Федор 8 лет назад
Явно не из России... Общественная жизнь в нашей стране (бани, бассейны и т.д.) подностью отключают глупое стаснение. И остается только личное желание голышом ходить по пляжу.
3
АзерГасанли Rainman74 8 лет назад
Чтобы чувствовать комфорт при плавании вовсе не следует освобождаться от плавок. Считаю как раз напротив, плавки удерживают паховую часть на месте и ничто не болтается и не мешает свободному плаванию. Кроме того, в плавках чувствуешь себя как бы более защищенным, а значит и более комфортным. Азер Гасанли. Азербайджан.
58
aa aa 8 лет назад
Тупая курица. Нехер валить с больной головы на здоровую.
3
АзерГасанли 8 лет назад
Известно выражение - человек это общественное животное. В нас есть животные мотивы, иначе мы физически выродимся и перестанем существовать как вид. Наша животная составляющая занимает весьма важное место в нашей жизни. Но, если мы будем делать акцент лишь на этой составляющей, то станем превращаться в заурядных животных, которым вовсе не интересны людские переживания этой дамы, пытающейся странным образом вернуть свое «я» себе, путем оголения на нудистском пляже. Да, полное оголение есть возврат к пещерным временам, когда индивидуальное не имело значимости, главное было биологическое. Чтобы отойти от этого и выделить свое индивидуальное «я», проточеловек стал покрывать интимные части тела одеянием. Это позволяет окружающим больше уделять внимание не физическим кондициям человека, а его интеллекту, культуре, его личности. Это и позволяет человеку более полно проявить свою индивидуальность и стать интересным другим людям и в ситуации, когда физические параметры довольно блеклы. Индивидуальность связана, прежде всего, с умом и культурой человека. В чем же смысл нудистского пляжа? Не знаю, там не был, и быть не собираюсь. Из описания похода этой дамы на нудистский пляж так и не стало понятно, зачем это нужно. Если показать людям свое тело, то для чего? Для самоутверждения? В глазах чужих мужчин? Странный тип самоутверждения, больше похожий на рекламу товара. Нет уж, одежду придумало человечество именно для самоутверждения индивида как личности. И отход от этого есть признак ограниченности и возврата к животному состоянию. Так что, эта дама раздевшись полностью перед чужими людьми себя не обрела, а потеряла. Эта дама и ее муж просто сожительствуют и психологически полностью готовы для супружеской неверности. Ибо, если бы между ними была любовь, то муж ее не позволил бы ей оголяться при чужих людях. А потом еще удивляются - почему институт семьи деградирует. От того и деградирует, что деградирует сам конкретный человек, теряя нравственные основы приличия. Азер Гасанли. Азербайджан.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
211
валерий Savinov Alexandr 8 лет назад
Вот я про то же и говорю - говори за себя -мол я животное ...а за других говорить не надо...я где то год назад смотрел по ТВ документальный фильм , про советских моряков...Легендарный дрейф баржи Т-36. Главное 7 марта 1960 года американский авианосец спас советских моряков, 49 дней дрейфовавших в океане без еды и воды. В невыносимых условиях, с которыми не совладать и опытным морякам, молодым солдатам удалось сохранить лицо и стать героями.

Источник: Легендарный дрейф баржи Т-36. Главное
© Русская Семерка russian7.ru ...прочитай про них...вот это люди ...и язык не повернётся назвать их животными...
211
валерий Savinov Alexandr 8 лет назад
Хочешь сказать - вышел на улицу , и тебя загрызли стаей?... не знаю , у нас такого нет ...ты наверное на диком западе живёшь...или на зоне...
211
валерий 8 лет назад
Я тут пытался почитать - глаза здорово устают , лучше аудиокниги...да ещё времени мало...
Показать ещё 29 комментариев (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?