FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
История от московского риэлтора

История от московского риэлтора

47946
1
Обратился ко мне весьма скромный парень, немного старше меня, с просьбой продать его домик с участком. Я тогда еще не запустил Демаклера, поэтому брался за любые объекты.
Метки: Москва   истории   разводы   риэлтор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
145
Ксюша Jart 8 лет назад
Вот откуда такая инфа))? В сша без риелторов и шагу ступить не могут. Не надо верить, надо видеть. Я если бы послушала вот такого придурка 4 года назад осталась бы без квартиры, все покупатели ясаммогу, до сих пор судатся, причем покупали у "проверенного" застройщика.
145
Ксюша 8 лет назад
и этот придурок мой бывший, как вспомню аж задушить охота
181
VK 8 лет назад
Даже если история про риелтора придумана, очень поучителен сам факт. Автору спасибо.
Комментарий удален
−284
475
Лисичка 8 лет назад
Да наглецы и жулики есть и мужчины и женщины. Иногда удивляюсь, как так вообще можно.
И, кстати, как бывшая "разведёнка" могу сказать - ещё много раз подумаешь, прежде чем себя и своего ребёнка кому-то доверишь. А некоторые козлы свою сущность стразу показывают - типа щёлкну пальцами и сама рада будешь. Я даже и не предполагала, что их так много. Так что не надо всех под одну гребенку
266
Анна 8 лет назад
Да в наше время, без брачного договора, вообще лучше не жениться. Много тех кто хочет чужую собственность заграбастать, и баб хватает, и мужиков. У меня 3-шка, (г.Москва, живу с мамой). Хрен я кого пропишу в нее. С детства в голову вбивали, что ни кого и ни когда. А если продавать, то сначала к юристам. Что бы если муж, или дети будут, деньги от продажи были лично моими, а не " совместно нажитым имуществом".
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 8 ответов
204
Andruxan Николай 8 лет назад
Штамп в паспорте юридически превращает вашу спутницу жизни в "ближайшего родственника", в больнице, куда можно внезапно загреметь, или еще не дай Бог какие неприятности - жену будут пропускать к вам гораздо проще, чем сожительницу (которая пусть и любит вас до усрачки). Так что, совет весьма спорный...
475
Лисичка Николай 8 лет назад
Да как хочешь. Твоя жизнь.
25
zmactep Andruxan 8 лет назад
О, да! Убийцы в белых халатах на страже нравственности! хахах!
Если в больничку, то конечно, надо жениться скорее, а то как же... хотяяяя 500 в зубы и он меня сам до палаты проводит - так-то поменьше хлопот! Пожалуй, не буду пока жениться...
204
Andruxan zmactep 8 лет назад
Не до конца понятен Ваш сарказм. Я не врач, больницу взял для примера. Суть моего высказывания - юридически жена имеет больше прав, чем сожительница. Я понимаю Вашу позицию - все юридические моменты можно обойти с помощью рубля. Совершенно не призываю никого узаконивать ваши отношения. Нравится - живите хоть в разных городах, занимаясь сексом по телефону. В принципе, если Ваша вторая половинка внушает серьезные подозрения, статус жены ей совершенно ни к чему, и навряд она будет ухаживать за Вами в больнице или носить передачи. По-этому не женитесь. Пока. Рано Вам еще.
131
Valentino Николай 8 лет назад
Всё таки реклама риэлтора?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
СекретБобра 8 лет назад
по ходу автор в теме, видимо его так же жена кинула
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Сергей Левин 8 лет назад
"Я тогда еще не запустил Демаклера"
После этой фразы всё стало понятно и неинтересно.
Не читал, и вам не советую.
78
Сергей Левин Alexey 8 лет назад
Смешные вы, рекламщики.
Я воспринял этот пост как рекламу какого-то Б*я*ск*го демаклера-шмемаклера, и я на 146% уверен в том, что так оно и есть.
За скрытую рекламу я бы налагал штраф как на рекламодателя, так и на "рекламовзятеля", потому что это б*я*с*в* и совершенно недопустимо, за такие вещи надо лишать всех прав и оставлять одни только обязанности)
И ещё я совершенно искренне НЕ ВЕРЮ, что мой скромный комментарий чёрт знает где в обсуждении потерянный начал активно набирать минусы без вашего, рекламщики, участия:)
Минусуйте дальше, это же ваша работа)
78
Сергей Левин 8 лет назад
Молодцы, приступили не то чтобы с энтузиазмом, но хотя бы приступили, это радует))
Показать ещё 65 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?