FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Севастополь

Севастополь

8377
5
Я бывал во многих городах России, больших и маленьких. Везде есть свой неповторимый колорит, что то берущее за душу, приятное.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
vasya160375 Космический пионер 8 лет назад
колесика в низу намекают, что приедет еще и с репарациями за агрессию!!!!!!!
335
Товарищ Сухов Александр Утропов 8 лет назад
А слева маленький значок - чё такое ? Пусть хоть с изображением луны или марса выпускают. Собака лает, караван идёт.
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
не останавливаюсь, и во сне скачу! Мышцы ног качаю чтоб до москвабада дойти!
−76
vasya160375 DeniZZka 8 лет назад
хер я те в зад засуну,пидр
−56
Xanand 8 лет назад
Город как город, и ничего особенного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Мне кажется вся суть этого поста показать что Крым теперь Российский.
Об этом много споров и по моему не возможно однозначно сказать чей он (я не живу не в России и не не Украине, и абсолютно нейтрален в вопросе Крыма).. Но разве правильно преподносить что Крым Российский как факт?
Показать все 9 ответов
−86
Миша Владимирович splitservis 8 лет назад
[мат] много )) нет таких татар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Aleksandr Golovin 8 лет назад
..город камней,бл.дей и бескозырок..
Показать все 7 ответов
−6
Aleksandr Golovin Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
ты даже не поц,ты еле-еле поц
−6
Aleksandr Golovin Товарищ Сухов 8 лет назад
ты спроси у любого кто служил на ЧФ
335
Товарищ Сухов Aleksandr Golovin 8 лет назад
Мой старший сын - морская пехота. Севастополь. Зачем спрашивать. Каждому своё. Пчёлка ищет и находит нектар, муха - соответственно.... И впечатления об окружающем мире тоже будут разные. Будем в позитиве !
−6
Aleksandr Golovin Товарищ Сухов 8 лет назад
пчёлка ?может трутень который забирает у пчелы её тер-рию...своим признанием(о сыне) ты невольно подтверждаешь моё высказывание о Севастополе
335
Товарищ Сухов Aleksandr Golovin 8 лет назад
У пчелы нет территории. Какое признание о сыне ? Чё ты бредишь ?! Сам написал - спроси у любого, кто служил на ЧФ. Мой сын служил. Для него и меня = это город русской боевой славы. Для тебя, свидомого - город камней, бл..дей и бескозырок. Каждому своё. Пчёлке - мёд. Мухе-говно. Ты выбрал своё. Иди работай, трутень. Хватит курить жёлто-синюю коноплю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Oks 8 лет назад
я в полной мере понял и почувствовал и этот город России…
Какой России? Двоечник, на карту посмотри..
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да кто я? Чтоб под сомнения слова ваши ставить? Великий Пу. страной в разброс рулит! И после себя он только грязь оставит и вас уродов еще не раз повеселит!
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да ваш, ваш уймись уже! Задрал смешить.........
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
ок
499
Представляю, как у свидомых скулы сводит при просмотре этих фото.
Комментарий удален
−119
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−119
228
Сергей Poison 8 лет назад
Хочу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф предводитель дворянства! 8 лет назад
Заграницей в рамках сэсэсэры всегда были страны Балтии, это раз. Разве что могу допустить вариант что чувак ездил из глубокого запердяева.....нет не так...ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ЗАПЕРДЯЕВА, чтобы считать отдых в Крыму "как в заграницах". То что он "заграницы" видел только по телеку, и в рамках идеи "загнивающий запад", это факт :)
Ну, запишем - попытка дешового вброса засчитана, но раскрыли :)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Oks Лунный Кот 8 лет назад
Правильно не Maka_s, a Makakas, ты поправь, бот..
335
Товарищ Сухов Лунный Кот 8 лет назад
Недавно день рождения художника Айвазовского был. Естественно, свидомые поздравляли друг друга с днём великого УКРАИНСКОГО живописца-мариниста. Ну вот, чтоб не примазывались :
130
Сергей 8 лет назад
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?