FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Севастополь

Севастополь

8377
5
Я бывал во многих городах России, больших и маленьких. Везде есть свой неповторимый колорит, что то берущее за душу, приятное.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−56
Xanand 8 лет назад
Город как город, и ничего особенного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Мне кажется вся суть этого поста показать что Крым теперь Российский.
Об этом много споров и по моему не возможно однозначно сказать чей он (я не живу не в России и не не Украине, и абсолютно нейтрален в вопросе Крыма).. Но разве правильно преподносить что Крым Российский как факт?
Показать все 9 ответов
−86
Миша Владимирович splitservis 8 лет назад
[мат] много )) нет таких татар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Aleksandr Golovin 8 лет назад
..город камней,бл.дей и бескозырок..
Показать все 7 ответов
−6
Aleksandr Golovin Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
ты даже не поц,ты еле-еле поц
−6
Aleksandr Golovin Товарищ Сухов 8 лет назад
ты спроси у любого кто служил на ЧФ
335
Товарищ Сухов Aleksandr Golovin 8 лет назад
Мой старший сын - морская пехота. Севастополь. Зачем спрашивать. Каждому своё. Пчёлка ищет и находит нектар, муха - соответственно.... И впечатления об окружающем мире тоже будут разные. Будем в позитиве !
−6
Aleksandr Golovin Товарищ Сухов 8 лет назад
пчёлка ?может трутень который забирает у пчелы её тер-рию...своим признанием(о сыне) ты невольно подтверждаешь моё высказывание о Севастополе
335
Товарищ Сухов Aleksandr Golovin 8 лет назад
У пчелы нет территории. Какое признание о сыне ? Чё ты бредишь ?! Сам написал - спроси у любого, кто служил на ЧФ. Мой сын служил. Для него и меня = это город русской боевой славы. Для тебя, свидомого - город камней, бл..дей и бескозырок. Каждому своё. Пчёлке - мёд. Мухе-говно. Ты выбрал своё. Иди работай, трутень. Хватит курить жёлто-синюю коноплю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Oks 8 лет назад
я в полной мере понял и почувствовал и этот город России…
Какой России? Двоечник, на карту посмотри..
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да кто я? Чтоб под сомнения слова ваши ставить? Великий Пу. страной в разброс рулит! И после себя он только грязь оставит и вас уродов еще не раз повеселит!
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да ваш, ваш уймись уже! Задрал смешить.........
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
ок
499
Представляю, как у свидомых скулы сводит при просмотре этих фото.
Комментарий удален
−119
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−119
228
Сергей Poison 8 лет назад
Хочу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф предводитель дворянства! 8 лет назад
Заграницей в рамках сэсэсэры всегда были страны Балтии, это раз. Разве что могу допустить вариант что чувак ездил из глубокого запердяева.....нет не так...ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ЗАПЕРДЯЕВА, чтобы считать отдых в Крыму "как в заграницах". То что он "заграницы" видел только по телеку, и в рамках идеи "загнивающий запад", это факт :)
Ну, запишем - попытка дешового вброса засчитана, но раскрыли :)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Oks Лунный Кот 8 лет назад
Правильно не Maka_s, a Makakas, ты поправь, бот..
335
Товарищ Сухов Лунный Кот 8 лет назад
Недавно день рождения художника Айвазовского был. Естественно, свидомые поздравляли друг друга с днём великого УКРАИНСКОГО живописца-мариниста. Ну вот, чтоб не примазывались :
130
Сергей 8 лет назад
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?