FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Вот так выглядят российские школы нового поколения

Вот так выглядят российские школы нового поколения

83670
35
Что мы помним о школах, в которых учились? Покрашенные краской, а иногда и обшарпанные парты, большая меловая доска, портреты великих людей по периметру учебного кабинета, пустынные коридоры, запах булочек в столовой, ворчливая уборщица...Сейчас настали совсем другие времена, а значит, и школе следует измениться, чтобы соответствовать статусу школы нового поколения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−181
Yuri 8 лет назад
П.И.З.Д.А поколению.... Остановите Землю. Я сойду.
−19
obogrevatel Yuri 7 лет назад
ОК, следующая остановка, Марс....
445
Maria 8 лет назад
Какие таблетки автор принимает? Откуда столько эйфории? Это скорее всего частные школы. Но и здесь не стоит так радоваться: маленькие классы, показуха, желание школы иметь хорошие показатели: все это может сильно отразиться на учителях и ребёнке. Вообще, главное в школе -это хороший учитель, который смог бы увлечь ребят своим предметом. Все остальное -приложится.
31
конечно, парты были обшарпанные, стены унылые и т.д. но самое лучшее там всё же было - дети и учителя!
31
планшеты... электронные доски... указки... бедные детские глаза!
56
Дмитрий Согрин 8 лет назад
Это точно в России или только в Москве? Потому что я свою школу в которой учился более 20 лет назад посещаю каждые выборы и знаете что там изменилось? НИЧЕГО! Все те же парты за которыми я сидел и все те же решетки на окнах, хотя нет решеток стало больше... так что да, стало безопасней.
71
Иван 8 лет назад
Господа, дык это ж все частные школы! Аффтор, сколько стоит год обучения в этих "элитных дворцах знаний"? Новую элиту будем растить? А простым смертным как быть?
182
Кирилл Иван 8 лет назад
А простым смертным,по заявлению министра образования, образование скоро не понадобится.
238
Антон 8 лет назад
Не знаю, откуда автор взял эти фотографии и столько оптимизма, но лично я за двадцать лет с момента окончания школы много раз бывал в разных школах: в бывшей своей (учителей навещал), в соседнем дворе (раз в 4 года на выборы), племянники-сорванцы, к друзьям-учителям захаживаю - везде поменялось только ОДНО - поставили пластиковые окна, ура! Парты, стулья и доски - те же самые, банкетки в холле - произведены еще в СССР, мониторы в комп. классах - ЭЛТ (трубчатые)... А вот образование - это просто слезы!!! Мы в седьмом кассе знали больше, чем сейчас выпускники должны знать на ЕГЭ, и то умудряются завалиться!!!
482
sniperok 8 лет назад
спрашивается н@хуZ??? что толку от этих всех современных технологий? деградирует общество причем с геометрической прогрессией!
278
Эдуард 8 лет назад
Параллельная вселенная?
11
sanchez_gla 8 лет назад
Урок физ. культуры... как она лыбится под водой? Пусть к нам на черное море приедет и полыбится под водой, хлебнет чутка, потом дрыстать неделю будет))
Комментарий удален
−119
Показать все 6 ответов
−37
Nikolai Ivanovich 8 лет назад
Не верю, такой фонтан бывает только в приватных, платных школах, лицеях, и в некоторых школах Масквы!
Показать ещё 38 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?