FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Вот так выглядят российские школы нового поколения

Вот так выглядят российские школы нового поколения

83672
35
Что мы помним о школах, в которых учились? Покрашенные краской, а иногда и обшарпанные парты, большая меловая доска, портреты великих людей по периметру учебного кабинета, пустынные коридоры, запах булочек в столовой, ворчливая уборщица...Сейчас настали совсем другие времена, а значит, и школе следует измениться, чтобы соответствовать статусу школы нового поколения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
27
Gala Nik 8 лет назад
Отличается. Причем в худшую сторону. Жуткое безвкусие, дизайн "вырви глаз". Зря потраченные деньги на ремонт. А внешний вид ничем не примечательный, как и десятки тысяч других школ. Даже окна не поменяны со времен совка.
15
Mariya Sunshine 8 лет назад
Ептить
−105
Nyam Over 8 лет назад
Это не новое поколение это европейский стандарт
−77
Alaska 8 лет назад
Дети обычных родителей, уверен, никогда не будут учиться в таких школах... Можно показать как люди отдыхают на море на яхте, но это не значит, что все отдыхающие на море имеют свои яхты.
48
ценика нет для полноты картины
204
Марине Васина 8 лет назад
Это фотографии с планеты Нептун или Венера ?
255
Vargo Vargo Ахалай Махалай 8 лет назад
Ввели.Живу в глубинке, 250км до обл.центра до другого 300.На сайте школы ,в электронном дневнике каждого ученика , выставляют оценки для родителей преподаватели, естественно с задержками .
255
Vargo Vargo Ахалай Махалай 8 лет назад
Учитель своего предмета ведет журнал ,по крайней мере я понял так. Естесвенно что с задержками т.к. нужно ввести оценки на сайте что проводиться после занятий , но преподавателей можно понять.
41
Евгений 8 лет назад
Снаружи несколько показал, а изнутри только одну, как то непорядок! Да и не для "простых" детей такие красоты и удобства. Был я в одной школе недавно, там и близко такого нет.
498
vit-student 8 лет назад
Младшая сестра закончила 11 класс в этом году, мне 33, я его закончил в 2001-м году. Мои ощущения.
1. Учителям разрешили положить болт на все! Подход "дала задание, ученики сами найдут знания"
2. Ежегодный ремонт класса дороже ремонта трешки в Москве.
3. Слышать от "учителя" на родительском собрании рассказы про дом 2 это перебор!
4. Задания по математике невероятно упростились. Ее по сути знать не надо, что бы сдать. Зачем стране фундаментальные науки и программисты?
Показать ещё 32 комментария (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?