FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
10 Самых интересных фактов о ВИЧ/СПИД

10 Самых интересных фактов о ВИЧ/СПИД

19499
10
Сложно поверить, что о СПИДе мы узнали всего 30 лет назад. За это время синдром приобретённого иммунного дефицита перешёл от относительно неизвестной болезни до мирового кризиса и унёс более 30 миллионов жизней.
×
×

Источник:

Метки: медицина СПИД   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Iван 8 лет назад
у меня статус +, грешил ранее в юности, не лечусь 5 лет и пока всё ещё хорошо себя чувствую... Не ведитесь на эту фигню... Либо у вас антитела есть и вы чем-то ранее переболели (корь, ангина, грипп и т.д), либо просто тест не верен... У меня знакомые которые "лечатся" таблетками ретровирусными... скорее калечатся - головные боли, тошнота, рвота, усталасть, изнеможение всего организма из-за того что эти лекарта убивают всё, даже то, что не нужно.
0
Iван 8 лет назад
самое что не на есть любопытное... лекарства якобы от СПИДа раздают бесплатно в гей-альянсе... на деле же они стоят в аптеке около 2000-4000 грн, при том что в стране дифецит препаратов против гепатита, туберкулёза и даже диабета.. какая-то неувязка.. Люди, если вы считаете что я ВИЧ-диссидент, то вы ошибаетесь, это лишь моё субъективное мнение и всё что я делаю, а это отказываюсь от лечения - моё личностное решение, никого я не подталкиваю, может я и не прав, но это мой путь.
0
Климов Дмитрий Iван 7 лет назад
Скоро сдохнешь
21
Irina Pestrikova 8 лет назад
Есть верное средство. Воздержание до брака и верность в браке. Работает.
435
Artur Kreuz Maddy8 8 лет назад
Что имеем в результате? Все проблемы от [мат].
435
Artur Kreuz 8 лет назад
хммм... Тогда так: от гомосеков!
−131
Асrobatic 8 лет назад
Спасет только баня .130 градусов -потдаешь пар -доводишь тело до 42 градусов -Спид-гибнет выше 41 .
−131
Асrobatic Maddy8 8 лет назад
Вам врут -рекорд 46 градусов
−131
Асrobatic Олд Гриззли 8 лет назад
Тренированный выдерживает 43 градуса
150
Георгий 8 лет назад
Страшная болезнь.
−131
Асrobatic Boris 8 лет назад
Вот поэтому -нельзя заниматься развратом
Комментарий удален
−115
170
sciuralenu 8 лет назад
у меня двое знакомых умерли. у одной остался сын.ему уже 26 лет. а нашли заболевание у неё когда была беременна.умерла 15 лет назад. мальчик наблюдается с рождения. все хорошо.
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?