FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Смерть от голода, во имя науки

Смерть от голода, во имя науки

6259
2
В осажденном Ленинграде - городе, где долгое время жил и работал Вавилов, шла первая блокадная зима. Нормы хлеба были сокращены до невозможного: рабочим - по 250 граммов в сутки, остальным - 125 граммов. Люди обезумевали от голода, падали на ходу, умирали от истощения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
62
Инопланетный разум Dobrovit 8 лет назад
По поводу знаков пунктуации: "Кажущиеся неправильности в надписи объяснимы. С одной стороны, существует давняя традиция: в текстах на монументах, памятниках, памятных знаках, мемориальных досках не соблюдаются обычные правила пунктуации. Текст, как правило, пишут заглавными буквами. Скульпторы и архитекторы могут не ставить точек, запятых, дефисов, тире, кавычек, восклицательных и вопросительных знаков. Это обусловлено величественным характером монументальных объектов. Зрительный образ должен восприниматься целиком, и авторы уходят от деталей и подробностей. Известны, например, надписи на Марсовом поле, где нет знаков препинания."
−216
User_1377099 7 лет назад
Иванов и Мединский - предатели. Позор, фашистские прихвостни правят нами!
−216
User_1377099 7 лет назад
Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя. Богатыри не вы!... и далее по тексту
69
СЛАВУТИЧ 8 лет назад
Приветствую, смерть все таки не ради науки (мое мнение), а ради будущих поколений, т.е. ради нас с вами, ради наших детей. Честь имею. P.S. Простите предки, что не уберегли все то, ради чего вы мучитель погибали.
−97
Не путайте триллионы и миллиарды.
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Maxim 8 лет назад
А тут нигде не написано, что Германия окружила Ленинград. Говорится о блокаде. Скорее всего имеется в виду блокада, которую устроил Сталин в 1939 году меньшевикам и контрреволюционерам.
−108
ЕвгенийТрапезников Maxim 8 лет назад
А вам бы историю России подучить. В 1939 Россия и Германия заключили союз. Его так и называли Советский Союз. Или вы вообще даже ничего не слышали о советском союзе? Тогда конечно печально.
Показать все 6 ответов
69
СЛАВУТИЧ Lito 8 лет назад
А что им читать?, где им сейчас искать истину?, ты Википедии написал чтоб они не делали с наших людей баранов?
−108
ЕвгенийТрапезников Елена Бурмистрова 8 лет назад
Так стало быть Вавилов был растратчиком и взяточником? А мы тут восхищаемся его подвигом...
392
Елена Бурмистрова ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Заметьте я не писала лично про него, я написала, что большинство дел к сожалению, оказались не политическими по факту (что б написать точно надо изучать дело, я этим не занималась). Более того, я еще и написала, что фактор доносов коллег, при том грамотных доносов никто не отменял
52
Smarkanyt 8 лет назад
Эту коллекцию следует тщательно охранять. Нельзя допустить, чтобы какие-нибудь вандалы её уничтожили.
Показать ещё

На что жалуетесь?