FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Демотиваторы

Демотиваторы

56096
29
Заряд позитива на весь день
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
203
Наталья Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Потом эти машины вклиниваются обратно в ряд, когда обочина заканчивается или пробка , тем самым значительно увеличивая время стояния в пробке нормальных добросовестных водителей. Типа "я тороплюсь, и пусть весь мир подождет". Причём делают это нагло и, зачастую, создавая аварийную ситуацию. Достаточно вразумительный ответ?
32
денис ллойд ssdeep 8 лет назад
И ещё пылят.
203
Наталья evgen 8 лет назад
Вот именно, что пока есть добрые люди- всегда будут те, кто на них паразитирует. Избавиться от обочечников можно только совместным масштабным флешмобом по непропусканию их обратно в ряд. Но это невозможно, потому что некоторые люди даже если не хотят пропускать, просто из-за отсутствия опыта вождения или технической особенности транспортного средства не могут среагировать быстрее хама.
203
Наталья Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Расскажите мне ситуаию, когда "хам" и "обочечник" - не одно и тоже. Лично для меня это один и только один случай в жизни - если кто-то торопится туда потому, что там в данный момент умирает близкий ему человек и у него есть минуты (часы) чтобы с ним попрощаться и сказать о том, как его любят. Я больше не придумала ситуации , при которой я бы с пониманием отнеслась к обочечнику. Но в жизни я не поверю, что у нас столько торопящихся к умирающим. Все остальные ,лично по моему мнению, которое я никому не навязываю, хамы (это тот приличный термин, который я тут напишу, а думаю я о них более красноречиво).
23
LokyTheGod Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Один и тот же. Обочечник - сволочь по жизни.
203
Наталья Ув. Алексей Николаевич 8 лет назад
Это не в 2 раза бОльшая пропускная способность, это в 2 раза бОльший риск ДТП. Если дорога рассчитана на 2 машины, то 4 на той же ширине рано или поздно где-нибудь притрутся. И тогда из-за них эта пробка увеличится на километры и часы. Ещё и поди потом разберись кто виноват-тот кто ехал чуть левее или тот кто ехал чуть правее, или тот у кого машина хуже и связей меньше. А левый ряд, который едет "чуть левее" вообще рискует попасть на встречку, по которой тоже едет кто-то чуть левее или чуть кривее. А в конечно итоге 4 ряда рано или поздно приедут в положеных два (будет ли это перекрёсток или ещё что) и тогда каждые 5 секунд , потраченные на перестроение обочечных машин обратно в ряд хвостовым в пробке машинам прибавляет десятки лишних минут. И даже если вы перестраиваетесь обратно в ряд как культурный водитель, то это все равно пробку увеличивает.
А что касается Вашей истории, то во-первых если уж Там реально была непонятная разметка, то скорее всего кроме Вас там таких много было бы. А во-вторых , если уж и вправду так случилось, надо было остановиться и всем своим видом показывать,что Вы не нарочно и ждать когда пропустят обратно в ряд. А не ехать под это дело дальше по встречке, как бы случайно, но заодно и пробку объехать. Когда человек тупанул, а это с каждым бывает, это сразу видно, он ведёт себя иначе, а не едет дальше как ни в чем ни бывало.
251
Tasha Pro100 Polezno 8 лет назад
Хорошо, что хотя бы сам фильм помнят люди. Сейчас все время такую ахинею крутят по телеку, а классные советские фильмы практически не показывают. И это жаль. Хорошее кино снимали. И без голливудских бюджетов обходились, создавая шедевры. Наши дети уже не знают ни талантливых советских актеров, ни этих фильмов.
Показать все 8 ответов
336
stan Санек 8 лет назад
Сильно!
Показать ещё

На что жалуетесь?