FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы

Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы

24467
29
В 60-е годы 20 столетия британский фотограф Ник Хеджес провел три года, путешествуя по Англии и Шотландии и документируя жизнь семей, обитающих в ужасной, катастрофической нищете. Впервые эти снимки были представлены миру на выставке под названием «Сделай жизнь достойной того, чтобы ее прожить» и произвели эффект разорвавшейся бомбы. Поверить в то, что миллионы англичан, граждан одной из самых развитых и мощных стран мира, жили в столь жутких, нечеловеческ
×

Источник:

Метки: истории   факты   фото 20 век   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Семарглин 8 лет назад
Очень интересная и атмосферная подборка. Спасибо!
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Север Парижа, наши дни
57
Семарглин Frozen Ocean 8 лет назад
Не фильмы Люка Бессона...
126
Один вывод напрашивается:они засранцы и лентяи. У нас, как бы ни было бедно, в основном чисто.
264
Максим 8 лет назад
В июне съездил в Питер с семьёй. На подъезде к городу полно ветхих деревянных строений. Некоторые смотрятся очень интересно, но понимаю, что условий там нет никаких. Вот например
272
Владислав 8 лет назад
Был в Амстердамееще, ребенком. Подошел "бомж" : немного несло алкоголем, одежда потрепаная, с влиду вроде не сильно грязный... Первые слова на английском примерно так звучали: "маленький сэр, не найдется ли у вас возможности помочь на пропитание", подошла моя мама - дала около 5евро(ссыпала монеты), он ещё продикламировал стих и пожелал всего хорошего, хотя мог, как наши, просто уйти . При этом мне было не страшно, что ко мне подошёл взрослый незнакомый человек... В бр и россии я бы быстрее побежал.
276
tarakan tarakanovich 8 лет назад
я что то не могу понять что хотел донести автор поста? то что где то было хуже 50 лет назад чем сейчас в Москве?
24
Георгий 8 лет назад
— Где?
— В Лондоне.
— В Лондоне?
— В Лондоне!
— В Лондоне?!
— ДА!!! В Лондоне! Ну, это, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода еще хуже, Мэри, [мат] её в сраку, Поппинс. Лондон!
93
АлександрЮфит Roy Batty 8 лет назад
Вот прямо так направо и на лево раздавали всем квартиры?:) не смешите.
435
Kirill 8 лет назад
Почитал пост и посмотрел комментарии. У меня вопрос. Этот пост для того, чтобы показать, мол смотрите, как мы классно живем сейчас по сравнению с буржуями в 60х? Это, мать вашу, на кого вообще рассчитано? Даже самый распоследний упоротый патриот может сравнить такие вещи, как асфальт в городе и на трассе, среднюю зарплату, размер пенсии, судебную и правоохранительную систему, службы спасения (ведь любите смотреть передачи, как спасают животных), количество автотранспорта на человека, количество недвижимости на человека, размер кредитной ставки, уровень социальной защищенности и еще миллион чего. А сравнивать их бомжей из 60-ых и наш средний класс сейчас - это удел, как раз, советской махровой пропаганды. Когда народу очередь за колбасой, а парт работникам импорт и блат. Как там, уже построили коммунизм к 80-му году? Что-то не видать его. Зато 90-ые годы сразу показали звериное нутро советского человека, и кто чего стоит на самом деле. Да вот только, что самое ироничное, а кто правит нами, господа (бывшие товарищи)? Разве не те старые партийные работники, которые нам про коммунизм песни пели?
103
venastas Kirill 8 лет назад
Ай красава!!!!!
67
Irina Roy Batty 8 лет назад
А у меня бабушка с дедушкой переехали в благоустроенную квартиру в 1990-м году, до этого жили в квартире деревянного дома на 8 квартир без горячей воды и канализации, хорошо хоть с отоплением (от котельной шахты обогревался весь поселок). Туалеты были во дворе (система "дырки в полу"). Зимой в 35 мороза бегать туда было не комфортно
. При этом я, до 2000-го года (пока не побывала в первый раз в Питере) была свято уверена, что коммуналок не существует уже лет 20.
33
Galina Myslivets sazzza 8 лет назад
Беларусь, г. Гродно, посетите живописный исторический центр города)) до сих пор стоят дома с печным отоплением и "удобствами" на улице) прожила в таком доме 29 лет ;) родители и сейчас живут.
181
Anna Karenina 8 лет назад
Меня больше всего удивляет, что люди, в отличие от зверей, все равно плодятся в неблагоприятных условиях, обрекая потомство на потенциальную смерть. Никогда не пойму почему людям так хорошо трахается, даже когда голодается.
11
вфм911 Anna Karenina 8 лет назад
вы фригидная что ли? )) потрахаться самое дешевое сиюминутное удовольствие
103
venastas Anna Karenina 8 лет назад
Если б мать твоя да отец, бабка твоя да дед, прабабка твоя да прадед, не трахались, ты б сейчас здесь не писала. И уж не думаю, что под жопами у них перины крутые лежали, устланный шелком да нитками позолаченными!
276
tarakan tarakanovich JahmON 8 лет назад
Показать ещё 43 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?