FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Профессиональные подкаблучники, которые давно выпали из мужских рядов

Профессиональные подкаблучники, которые давно выпали из мужских рядов

242119
24
Этот правдивый пост посвящен бесхарактерным мужчинам, которые не видят грани между уважением и любовью к женщине и банальным слюнтяйством. Они гордо считают себя галантными кавалерами, а в обществе их называют тряпками и подкаблучниками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Ну как бы есть границы. Да женщине в принципе надо помогать. Но помощь должна быть в той сфере где женщине реально делать нечего. А сумку она и сама потаскает. Следующей раз будет рациональней относится к весу ноши. Правда если у неё в сумочке пару миллионов то я лучше её сумочку сам потаскаю. Причем с рядом мер безопасности. Неприятно терять такие деньги из за уличного воришки. Что до готовки еды. Я как любитель чего то сготовит придерживаюсь мнения что мужчина обладающим сим талантом иногда по СОБСТВЕННОМУ Желанию должен устраивать праздники вкуса. Дарить подарки тоже надо. Главное условие. Это должна быть чистая инициатива мужчины. А не результат домогательств женщины. Типа купи мне шубу мне перед людьми стыдно. Забавно что при этом женщина сама себя обделяет. Ведь неожиданный приятный и нужный подарок гораздо романтичней и вызывает массу положительных эмоций на гране счастья. Так что женщинам терпения. А мужчинам быть мужчинами.
18
Александр Самбур Заика с собакой 7 лет назад
а дети у тебя от мужа?
5
Евгений Гаршанов Александр Самбур 7 лет назад
от соседа... но тот отец кто вырастил а не зачал)))))))))))))))
18
Александр Самбур Евгений Гаршанов 7 лет назад
да ладно!ответ истинного подкаблучника!или чужих ростишь?
154
Сергей Федоров 8 лет назад
Ну как то вспомнилось.... :)
Ссылка www.youtube.com
13
Я. 8 лет назад
может не совсем в тему, но мой почему-то не любит когда я с рюкзаком хожу а не сумочкой (которого я, как и сумочки, всегда ношу САМА), а мне нра, удобно и сам стиль тоже(он кожаный), сумки все с плечи сползают, болтаются
−35
позор конечно. баборабы это худшие представитель мужиков.
371
Salomon 8 лет назад
36
Giga4el 8 лет назад
Простая психология, женщины всегда ищут тех кто поставит их на место и будет ими командовать. Кто сильнее их морально. Подкаблучники временный вариант, которому ставят рога при первой возможности и улетаю к более мужественному самцу. Самки такие самки.
54
Rusiko Shonia Mandey 8 лет назад
это да.но!иногда женские сумочки бывают неподъемные,а дама может идти с работы,уставшая,например.или ногу подвернула,или мозоль натерла,или беременная(поплохело ей)и т.д.Тогда нечего ржать над мужиком,все правильно сделал.
−12
Анатоль Бучилко Rusiko Shonia 8 лет назад
А что может быть неподъёмного в женской сумочке? 10 кг помады?
54
Rusiko Shonia Mandey 8 лет назад
почему же не относится...по этикету мужчина должен помочь даме нести тяжелое.
47
Чеширка 8 лет назад
Как же раздражало, когда кавалер на свидании отнимал и сам нес мою сумочку. Она же маленькая и легкая. Зачем?! Сразу появлялось ощущение, что это для того, чтобы не сбежала, ведь там всё: телефон, деньги, ключи. ))
458
oxik1057 8 лет назад
я сама категорически против, когда мужчина женскую сумку несет. Тут два варианта - или он дурак, или пид... Потому как нормальный мужик выберет нормальную женщину, которая не напихает в сумку столько всякой фигни, что сама поднять потом не может.
458
oxik1057 XSDERis 8 лет назад
Вообще-то стоит различать женскую сумочку и хозяйственный баул. И если Ваш мужчина позволяет Вам носить такие баулы, то стоит повзрослеть Вам и найти настоящего мужчину, который этого не позволит. А женская сумочка - аксессуар, в котором помещаются кошелек, помада, телефон и носовой платок. Так что стоит все-таки сначала выяснить, кто и что подразумевает под конкретным наименованием, а потом уже делиться своим жизненным опытом. И школу я закончила давно, но мне повезло с мужчинами и не приходилось таскать сумки и пакеты, от которых руки отваливаются.
54
Rusiko Shonia oxik1057 8 лет назад
так не бывает)чего стоит флакон духов)))убить им можно.да к тому же,очень много,очень нужных вещей.порой даже маленькая сумочка бывает тяжеленной.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
36
Giga4el Сергей 8 лет назад
Прям вот подписываюсь....
Показать ещё 57 комментариев (из 1276)
Показать ещё

На что жалуетесь?