FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
14 красивых и уверенных в себе индианок рассказали, что для них значит собственный цвет кожи

14 красивых и уверенных в себе индианок рассказали, что для них значит собственный цвет кожи

48513
15
14 индианок разного возраста и профессий поделились своими историями о том, как люди воспринимают их темный цвет кожи. "Я поняла, что полмира пытается получить то, чем меня наградила природа"…
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: индианка   кожа   мнение   цвета   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Та которая модель и актриса явно не туда попала...
445
Maria 8 лет назад
Все это хорошо, но зачем переводить и размещать этот пост здесь, когда в России эта проблема совсем не актуальна. А вот в Индии проблема цвета кожи (чем белее -тем лучше/красивее/больше шансов выйти замуж и так далее) существует и новое поколение пытается от неё избавиться. И там этот пост нужен.
25
Uliana Shulaieva 8 лет назад
Я, наверное, чего-то не поняла, но получается, что индусы с темной кожей дразнят таких же индусов с такой же темной кожей?
167
Ирина 8 лет назад
ой, а мне так хочется, чтобы кожа была потемнее, а то я белая как сметана даже на фоне действительно светлокожих людей. летом без солнцезащитного крема даже на десять минут не выйти - сгораю за минуты, но не загораю, как обычные люди, а именно сгораю до красна и облажу((( очень тяжело наслаждаться отдыхом в солнечную погоду с такой кожей. я уж молчу про то, что все вены и все неровности и покраснения на ней заметнее, чем на смуглой коже((( хорошо, что хоть волосы на теле светлые, а то я просто искренне сочувствую белокожим женщинам с темными волосами на теле - это ад, конечно((( да и темная кожа смотрится намного здоровее, чем бледная белая.
375
Павел Ирина 8 лет назад
Сочувствую. Я сам с подобным типом кожи.
15-20 минут - и красный как рак.
66
Наталья Усова 8 лет назад
Симпотяжки. Кто то парится от веснушек, кто то от темнокожести.. половина белых жарится на пляжах, половина темненьких отбеливается. мы все разные это еадо принимать как данность
347
Роман 8 лет назад
Ну во-первых, все фотки нарочито темные. Во-вторых, их цвет кожи адаптирован под большое количество солнечных лучей, получаемых в их климате. У меня знакомая работает в Намибии врачом, имеет дело в основном с выходцами из Украины, России. БОльшая часть жалоб на солнечные ожоги. Ну не для тропического климата наша белая шкурка...
Я думаю, если женщина одарена природной красотой, то цвет кожи неважен.
103
IL 8 лет назад
не представляла, что в Индии так парятся по поводу цвета кожи. даже не думала, что у них это проблема. поэтому и пост для меня был не особо интересен - девушки успокаивают себя и решают проблему о которой я и не подозревала))
9
Alla Smirnova 8 лет назад
По мне так каждая девушка по своему красивая ! И странно что их народ с тёмной кожей от природы , сам себя гнобит и отбеливается . Человек не выбирает каким он рождается внешне и где . Жаль , что большая часть человечества , не в силах это истинно осознать . А вот стыдились бы лучше душевных изъянов и менялись , это как раз в наших руках .
472
меня тоже мой цвет вполне устраивает.
66
нашел 1 красивую.... где еще 13
−24
Пляжи Сибири 8 лет назад
Шёл смотреть индианок, а тут индуски, автор тупень.
225
Ulyana Nevazhno Madi Utegenov 8 лет назад
конешно это же айшвария рай мисс мира 1994 года, а в посте обычные индианки, более того они считаются не красивыми по меркам самих жителей индии
Показать ещё 46 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?