FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Женя Стасюк. Спасибо родная

Женя Стасюк. Спасибо родная

7446
3
Жене Стасюк было всего 19 лет, когда началась война. Простая колпинская девчонка лишь недавно закончила школу. Науки давались ей тяжело, поэтому в последнем, девятом классе, ей пришлось отучиться дважды. Женя часто болела в детстве, кроме того, у неё была родовая травма, повредили ножку. Поэтому одна была короче другой.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
зачем нам два раза повторять повторять?
137
rex 8 лет назад
Да уж! Это вам не по подиуму ходить в лабутенах и розовой кошечкой и с губами для минета.
101
Георгий Пипсквик 8 лет назад
Сам вставай, а мы уж лучше в леса свалим, чем без толку помирать.
6
Андрей & Ира К 8 лет назад
Спасибо большое. Очень симпатизиоую героине.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
360
НиколайМалиновский Максим 8 лет назад
Хрущ уничтожил идею, а вслед за ней умерла и страна. Теперь альтернативы всемогущей руке рынка нет. И она уже прописалась в кармане каждого.
360
НиколайМалиновский Максим 8 лет назад
Рынок - это не "сферический конь в вакууме". Это конкретные люди, владеющие средствами производства, землёй и капиталом. Именно они определяют, как будут жить их сотрудники, какой будет уровень образования и медицины, с кем будут воевать и т.д. Наивно надеяться, что эти люди свою власть отдадут просто так и рынок рухнет. В моём понимании, к сожалению, шанс создать альтернативу потерян и следующий не известно представится ли когда-нибудь. Сейчас, с развитием технологий, произойдёт не переход к социализму по шведскому/норвежскому образцу, а откат к рабовладению, поскольку контролировать людей тотально становится возможно и не затратно. Пример - коммерческие тюрьмы США.
−18
Вадим Хайруллин НиколайМалиновский 8 лет назад
С чего взяли что коррупция это хорошо? Так получается что моя голова виновата в том что происходит в России? Или она виновата в том что видит происходящее вокруг? Причём тут Бандера? Вам все злобные хохлы мерещатся? Они во всем виноваты? Ворье чиновничье захватившие власть в России и люди незамечающие это ,по-моему мнению,- основные враги России.
312
kb19 8 лет назад
да было время, не то что нынешнее племя(С)
а сейчас поколение космополитан....
185
delirium 8 лет назад
Сменили мы героев из окопов на героев из Геликов. Потому и жизнь стала такая.
Показать ещё

На что жалуетесь?