FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Мирись, мирись и больше не дерись!

Мирись, мирись и больше не дерись!

85572
23
Ссоры... Без них в нашей жизни, к сожалению, никуда! Но будь то мелкая неурядица или кровная обида, всегда нужно искать способ помириться. Зачем? Да чтобы облегчить свою жизнь, ведь когда помиришься, сразу так хорошо на душе становится! А вот вам и народная мудрость: ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь, хоть боком, хоть задом, но главное - рядом!
×

Источник:

Метки: Приколы   примирение   ссоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
158
Melian 7 лет назад
Папа сдох
какая прелесть
4
Schastlivaya Lyubov 8 лет назад
класс)))))
68
Подруга о бывшем:-) когда они ругались, он ее сексом наказывал. Она прям бесилась, а он ни в какую, мог от обиды месяц с ней не спать. В общем поэтому он и бывший.
499
abra Ольга Покровская (Астахова) 8 лет назад
42
Sigurd18 8 лет назад
такое чувство, что все только и разговаривают матом - хоть ругаются, хоть мирятся. Я где то не там живу наверно. С женщиной, а тем более с женой, никогда матом не разговариваю. Как то не получается у меня. И у супруги тоже. А тут ... ((
41
Svetik Soleil Sigurd18 7 лет назад
а сколько вы с ней живете? с супругой? мы тоже первые 10 лет матом не ругались.
176
Акмас 8 лет назад
Да с пауком это же ГЕНИАЛЬНО! Нобелевскою премию этому чуваку
30
koteykin 8 лет назад
Очень важно, чтобы кто-то в ссоре первый останавливался. Обычно один что-то скажет, второй ответит, потом первый - и как снежный ком понеслось. А если кто-то (нам, мужикам, тут попроще) просто перестанет реагировать, то минут через 5-10 в любом случае все закончится. Женщины более эмоциональны, им конечно сложнее остановиться.
41
Svetik Soleil Юра Т. 7 лет назад
всех матерей нах. как с одной стороны так и с другой. свидания дозировано раз в год, и те под присмотром. еще им можно скидывать детей в отпуск.
316
Тинес 8 лет назад
316
Тинес 8 лет назад
Комментарий удален
−13
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?