FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Простое решение

Простое решение

28277
1
Чаще всего неприятный запах пота вызывают бактерии сенная палочка, эпидермальный стафилококк и коринебактерии. Они просто питаются кожными выделениями, в свою очередь выделяя сильнопахнущие вещества. (Исключением являются случаи, когда неприятный запах человека обусловлен нарушением обмена веществ, здесь помогут только врачи-специалисты).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
423
ОйВсё 8 лет назад
не содержит ГМО - если это не сарказм, то вы уже конкретно ипанулись на своем ГМО и прочими плазмидами. По поводу кроссовок - есть такая штука "формидрон", вот она реально стоит копейки. После стирки залить водичкой тапки и долить из пузырька. Им по идее и ноги можно недолго пролечить от грибка и бактерий, НО только стопы и ничего больше. И желательно сначала с дерматологом пообщаться.
475
Лисичка Виктор 8 лет назад
Капли для глаз может быть стерильны, а вот сами глаза - внешний орган. И на слизистой глаз ой как много отгадай чего?!
303
Ирина 8 лет назад
У нас на работе многим надо такими флакончиками пользоваться
215
Лентяй Lena 8 лет назад
Угу. Это если сразу после того как помыл. А если денек походил и плеснул перекиси - глаза щипать будет. ;)
Показать все 9 ответов
25
zmactep derkerl 8 лет назад
Антигриппин лучше??? Да ты знатный доктор!
Парацетамол-то хоть и дешёвый, но зато действует.
−212
Ampir 8 лет назад
Еще я заметил что тесные в подмышках футболки всегда тоже пахнут - поэтому теперь покупаю более просторные ффутболки
Показать все 8 ответов
25
zmactep m3rlin 8 лет назад
А я ещё заметил, что если никого рядом нет, то никому и не пахнет. А себе всегда норм!
−212
Ampir kinoman 8 лет назад
Все довольно легко объясняет теория вероятности (как раздел матиматики) и статистика. Любое действие связано с риском - но балансировать этот риск надо с пользой от действия. По статистике общественный транспорт - самое вероятное место распростронения вирусных заболеваний.
−212
Ampir Артем 8 лет назад
У меня в кошельке кроме карточек ничиге нет - даже если и подхватят, то ни копейки не получат от этого. Зато у них есть вероятность быть пойманными и оказаться за решеткой ;)
Показать ещё 65 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?