FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники

Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники

299335
8
Колония «Чёрный беркут» — место для особо опасных преступников. Здесь самый строгий режим в России — так называемый особый. Фотограф Дмитрий Беляков отправился на Северный Урал и запечатлел быт заключенных.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
592  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−9
499
abra Juli 8 лет назад
Предлагаю провести научн-практический эксперимент!, - оживился поручик Ржевский. ;)
499
abra Juli 8 лет назад
Нет) ... А вы правда не знаете ни одного анекдота про поручика Ржевского? ;) Но, я их рассказывать всё равно не буду.)
499
abra Juli 8 лет назад
Вооооооот.... )
0
ИванКарпов Juli 8 лет назад
потому что около Фокусиме плавает
176
Сергей russger 8 лет назад
ой поверьте, кроме "Вколоть кому-то из ниох эболу", в любом институте или крупной фарм.компании, найдется масса вариантов, позволяющих не просто завалить животное, но и, в перспективе, вылечить стони тысяч людей. каким бы мудаком не был менгеле, но современная медицина на четверть построена на его опытах, хотя и были они часто дебильными от садизма.
−2
Евгений Ничепуренко russger 8 лет назад
А Вы думаете не вкалывают? Откуда, в таком случае, оглушительные выводы ученых о полезных свойствах лекарств и т.д.?
70
ИванКозлов 8 лет назад
С одной стороны, сколько убийц сидит в тюрьме, а с другой сколько не явных убийц сидит у власти, которые пользовались теми, кто сидит в тюрьме. Знаю одного такого Жирков Евгений Иванович, пришел к нам в город сука и началась война. Убил одноклассника дедушки, убил моего дедушку, убил честного следователя, который расследовал убийство дедушки, пришли другие следаки и дело развалили. И эта падль сидит у власти и лезет все выше и выше. Чтоб он сдох гнида.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
176
Сергей Сидор Сидоров 8 лет назад
так есть хорошее решение. 5 лет мораторий на приведение в исполнение и дополнительное расследование с целью оправдать, независимой организацией для каждого осужденного, за 5 лет не нашли - к стенке.
0
Йохан-ПалычУлюлюйскый Сергей 8 лет назад
Такой метод будет на порядок дороже, чем содержать за копейки 10-15 лет (а больше там мало кто живёт).
176
Сергей Йохан-ПалычУлюлюйскый 8 лет назад
не такие уж и копейки, около 300 руб в день на одного зк. плюс содержание тюрьмы, плюс ФОТ охраны. Нормально набегает.
327
Alex 8 лет назад
Эх, туда бы еще наших вороватых чиновничков отправить...
34
Серго 8 лет назад
Опыты надо на этих зверях ставить, а не на бедолага животных...
- что вы чувствуете?
- я чувствую, как у меня кишки плавятся от этого хим.оружия. убейте меня!
- ну что вы, у нас еще бак.оружие не испытано!
309
Тихушник 8 лет назад
Да ладно. Особенно рынок, хотя столовая недорогая
21
Рамиль Кушаев игнатов максим 8 лет назад
В том краю же группа Дятлова погибла ?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Сергей Шумелка Мышь 8 лет назад
когда противники смертной казни спрашивают, "А кто казнить будет? ТЫ что ли?". Убийц детей - могу и я, по крайней мере в очередь встану. Долго и мучительно, можно не один год и готов делать это с открытым лицом.
176
Сергей Тихушник 8 лет назад
так грабеж по малолетке и убийство ребенка взрослым - две большие разницы. один отсидел, наказан - у меня к нему претензий нет. второго -на опыты.
176
Сергей Шумелка Мышь 8 лет назад
писец. такому "преступнику" я бы медаль дал, а не срок.
0
Дмитрий 8 лет назад
Жуть!
21
Рамиль Кушаев Mad Rat 8 лет назад
Надежда выйти на свободу через 25 лет ,российский уголовно-исполнительный закон позволяет это сделать, в случае примерного поведения пожизненного заключенного.
176
Сергей MaryHuan 8 лет назад
именно, смотришь интервью с такими, все нуиновные, все хороие и несправедливо оболганные. а то что его сняли с трупа ребенка - так то самооборона, а его фото и видео, так то искусство. трусливые и жить хотят твари.
Показать все 7 ответов
309
Тихушник 8 лет назад
Не невиновного. У него были свои преступления, просто ему до кучи навешали.
Показать ещё 76 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?