FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники

Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники

299335
8
Колония «Чёрный беркут» — место для особо опасных преступников. Здесь самый строгий режим в России — так называемый особый. Фотограф Дмитрий Беляков отправился на Северный Урал и запечатлел быт заключенных.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
592  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Между прочим инженера Шухова, строившего свою знаменитую башню на Шаболовке в свое время за гибель рабочих на стройке приговорили к высшей мере (правда условно) поскольку завершить строительство башни было некому. А так из последних событий. Гражданин только что отсидевший срок и выпущенный на свободу зверски избивает врач-ренгенолога, которого отправляют в реанимацию. Лучше бы его расстрляли и закрыли вопрос. Может кто-то считает, что после 15-20 лет заключенный выйдет на свободу с чистой совестью. Это только называется исправительно-трудовая колония, кого она исправит? Это только сюжеты для кино
0
Смертная казнь необходима. Для этого требуется сформировать список преступлений, за которые смертный приговор неизбежен. Убийства, террористические акты, издевательства над детьми, изнасилования и проч. Юристы в этом лучше разберуться. Высказывается мнение:" А вдруг судебная ошибка?" Ничего страшного! При выявлении судебной ошибки строго наказывать следователей и судей, вплоть до тюремного заключения, как за брак в работе.
0
Дмитрий Александрович Валерий Новиков 8 лет назад
Ваши суждения отдают пролетарщиной(простите,конечно).Такое возможно-но не в России,с прогнившей политико-экономической системой,а скажем в Австрии,или Швейцарии.Или же,если стране повезет и появится реальный хозяин,а не Ротшильдовский ставленник.Для тех про кого статья-смертная казнь это светлый путь.
1
Denis Дмитрий Александрович 8 лет назад
От вас несет либерасней ....
1
Игорь 8 лет назад
всё- таки нужна смертная казнь. С отсрочкой естественно. Не вот сегодня приговор, а завтра убили. Пусть будет хотя бы год до исполнения. Но это должно быть.
0
длинный нос Игорь 8 лет назад
Конечно.
2
В такие заведения нужно организовывать ознакомительные посещения определенной прослойки общества.Думаю многих кровавых преступлений удалось бы избежать.
0
Владимир S 8 лет назад
Вы либо не знаете, либо плохо знаете. На содержание этих уродов уходят большие деньги, К примеру в таких колониях на одного сидельца приходится от 3 до 5 человек охраны и обслуги. И работать за копейки с этими уродами вдали от цивилизации никто не хочет, там установлена аппаратура для проверки всех и вся, чтобы предотвратить побеги. и это тоже не бесплатно. В итоге содержание одного такого урода обходится государству около 25 тыс рублей в день. Знаю примерно, сейчас могло измениться, родственник служил в охране в СИЗО, там режим слабже, и стоимость примерно 15-17 тыс. в день. Так что не говорите, того, чего не знаете.
40
Лелик Махров 8 лет назад
Такие "нерядовые" преступники сидят чтобы каяться за свои грехи до конца своих дней. Большинство из вас даже не представляют условия и режимные меры в которых их содержат, эти условия исключительно жестокие, являющие материализацией слова "кара". Строжайшая изоляция гарантирует что большинство из них никогда больше никого не убьют и не замучают.В их случае перевоспитания не требуется, ибо их грех не смыть никаким покаянием.Только кара.
16
IvanIvankin Пастор Шланг 8 лет назад
наверное, вы правы.
но не нужно исключать, что из этой группы "отверженных" есть невиновный, у которого есть шанс, что настояшего преступника найдут, а его выпустят.
а если всех растреливать, то никакой реабилитации и выпускать будет некого.
все совершают ошибки.
да и пишут же, что более 10 лет там не живут.
9
Вадим Остриков 8 лет назад
По сути если так фактами посмотреть то родители чьего ребёнка убила эта тварь платят налогами чтобы эта тварь ела, Пила, одевалась, и имела крышу над головой. Где справедливость? Я никого не убивал но меня никто не одевает, не кормит, не даёт кров.
99
Olga Kalinina Вадим Остриков 8 лет назад
такая жизнь - хуже смерти
0
Серж Чехофф Вадим Остриков 8 лет назад
Вы им завидуете или считаете себя обделённым?
9
Вадим Остриков Серж Чехофф 8 лет назад
Я считаю что лучше потратить деньги на содержание детей в детдомах чем на содержание убийц детей. В Раше что, нет мест пристроить бабки на которые содержатся тысячи преступников? Пусть пашут, постройте производство на Зонах, гоняйте их на работы. Я не нанимался в спонсоры насильников, воров, убийц и прочего говна.
9
Вадим Остриков Olga Kalinina 8 лет назад
Плевать. Пока есть жизнь - её нужно поддерживать. Может быть лучше хотябы поддерживать жизнь людей которые отдали лучшие годы защите родине?
0
Йохан-ПалычУлюлюйскый Вадим Остриков 8 лет назад
Налогов на содержание такой вот колонии с нас с Вами вычитают ноль целых, хрен десятых копейки в год. Сейчас не помню точную цифру во что обходится содержание заключённых, но порядок - несколько десятков рублей в день (включая питание). И идут налоги не на жизнь в шоколаде, а на слом сознания бывших маньяков.
4
ЕвгенийПрохоров чувак 8 лет назад
Вот тут батенька , я не совсем с Вами согласен-
Допустим, что число А – целое число. С учетом принятых условий и основной теоремы арифметики должновыполняться условие:

А n = С n - Bn =(С+ B ) n ∙ Dn , / 9/

гдемножитель Dn должен быть целым числом и, следовательно, число D также должно быть целым числом.

Из уравнения /9/ следует:

/10/

Из уравнения /9/ также следует, что число [А n = С n - Bn ] при условии, что число А – целое число, должно делиться на число (С+ B ) n . Однако известно, что:

С n - Bn < (С+ B ) n /11/

Следовательно:

- дробное число, меньшее единицы. /12/

- дробное число.

Отсюда следует, что при нечетном значении показателя степени n уравнение /1/ великой теоремы Ферма не имеет решения в целых положительных числах.

При четных показателях степени n >2 число:

< 1- дробное число, не являющееся рациональной дробью.
Комментарий удален
−454
183
Безымянный 8 лет назад
А ведь в случае, Атомной Войны, они разбегутся по стране. Так что...людей казнить нехорошо, но...чисто на всякий случай, можно.
Показать все 7 ответов
183
Безымянный Адил 8 лет назад
В яндексе набери "миф о ядерной зиме"
21
Рамиль Кушаев Безымянный 8 лет назад
Многие из них смогут выйти досрочно, через 25 лет без всякой атомной войны.
20
qwert Адил 8 лет назад
На счет уничтожит планету - это сильно. А тюрьмы не являются объектами для поражения №1 или №2 да и №10 не будут, так что, теория о массовом побеге очень вероятна.
329
Денис Кудрявцев Безымянный 8 лет назад
По стране их и так бегают тысячи, просто эти попались.
21
Рамиль Кушаев Alien 8 лет назад
А ведь из них можно было бы мощнейший штрафбат собрать.)
176
Сергей Рамиль Кушаев 8 лет назад
на опыты - лучше
19
Вася Белый Бегемотик 8 лет назад
А "пенитенциарная" происходит от слова "раскаяние". И кто раскаивается?.. Автоназия - слишком лёгкая участь для таких.
7
СергейКожин RhinoFC 8 лет назад
Эутаназия,раз уж на то пошло ))
99
Olga Kalinina Бегемотик 8 лет назад
да щас) много чести)
447
PixelMAu5 8 лет назад
57
tamara Александр Холен 8 лет назад
доверить это дело родственникам убитых - родителям, супругам, сыновьям и т.д., многим и пули не понадобятся, руками придушат
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−454
21
Рамиль Кушаев Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Прочитал ваши комменты и ещё раз убедился что атеизм ЗЛО.А среди этих зэков реально могут оказаться невиновные или маловинные скажем так,как тот шофёр из "Калины красной" раздавивший группу "людей" а по сути"бандитов.
21
Рамиль Кушаев Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Во имя одного из Богов..мда... ваши познания в религоведении вызывают жалость..
57
tamara Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
бесполезное занятие что-либо доказывать людям с диагнозом РПЦ головного мозга и тому подобным. Это как рак 4 степени с метастазами - ничего уже нельзя исправить, только это своего рода какой-то "психический рак".
21
Рамиль Кушаев Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
По поводу благотворительности каждый мусульманин ОБЯЗАН вносить на благотворительность часть дохода ежегодно.А это миллиарды.кстати в общем масштабе.Подчеркиваю ОБЯЗАН,это условие веры.А не как тот же атеист( сегодня хочу вношу завтра не хочу по настроению ).Смерть детей неизбежна,к сожалению.С позиции религии это испытание для людей.Испытание веры.Смиренно приянять или начать в истерике богохульничать,подвергая сомнению и проклятию духовные основы формирующие и контролирующие общество.удерживающие их от превращения в животных.Верующий верит в жизнь вечную, атеист только в краткосрочную земную.Умерший ребенок с точик зрения религий автоматически переходит в иной вечный мир,который ждет каждого.только одних(атеистов ) в виде вечных мучений, в виду умышленной потери связи с Богом,Творцом ,Высшим Разумом и.т.п.Других (верующих) в виде вечной радости.Верить или не верить дело каждого конечно.Но как тот же Исаак Ньютон говорил верующий в Бога не теряет ничего, если Бога нет. А вот неверующий теряет все, если Бог есть.
21
Рамиль Кушаев Вася 8 лет назад
Какие поборы чудик ? Неимущие не платят.А богатые получают полный отчет с проверкой за каждую копейку.
21
Рамиль Кушаев Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Чушь несёте какую то..
21
Рамиль Кушаев Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
У вас мозг затуманен.Поездите по стране, и посмотрите как живут простые люди будь то мусульмане или православные. У нас огромный митинг был в Новосибирске в прошлом году,где стояли христиане и мусульмане,объединившись против таких вот " поклонников информационной пропаганды"
21
Рамиль Кушаев Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
У вас логика какая то своеобразная я вам про одно, вы мне про другое.Ладно всего вам доброго.
176
Сергей Александр 8 лет назад
а так 25 лет невиновному, через 10 лет помер, все 10 лет в мучениях. По мне так - 5 лет маратория. Каждому смертнику - повторное расследование на 5 лет, отдельной службой. не нашли опровержения - к стенке.
176
Сергей Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
вот точно в Вашей картинке написано, что некоторые атеисты ближе к Богу, чем большинство верующих. Я отношу атеистов, все же к особой форме верующих, т.е. верящих, что Бога нет. Но современные религии, узурпированные разными ЗАО и АО "РПЦ", "УПЦ" прочие пц и не пц - откровенные секты, направленные на обогащение ловких мошенников. Есть нормальные верующие, но я думаю им плевать, верите Вы или нет, лишь бы человек был хороший. И тогда их Бог будет за Вас, как и мой.
6
Наталья Калугина Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
вы очень ошибаетесь.... Матфея 5:21-24 Вы слышали...что сказано древним: не убивай... кто же убьет...подлежит суду....и т.д....почитайте библию на досуге...там много об этом пишут....
Показать ещё 83 комментария (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?