FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Заброшенные части группы советских войск в Германии

Заброшенные части группы советских войск в Германии

29651
50
В этом посте вас ждут фотографии, сделанные в заброшенных советских воинских частях и военных городках в Германии. Все здесь забыто и постепенно приходит в запустение, и лишь оставшиеся памятники, опустевшие казармы и списанная техника напоминают о прежних временах.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Не брошенные, а временно оставленные
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
странно бесхозяйственно для немцев... думал все посносили, ну теперь есть где беженцев разместить. Танки вроде Т-44, откуда такое старье?
88
Прохожий 8 лет назад
Эх, молодость прошла в борьбе за то, что нынешние немцы просто оставили гнить.
С одной стороны - реально обидно. обидно, что тебя - малолетнего дол**еба, использовали взрослые умные дядьки в своих политических целях.
С другой стороны, понимаешь, что лучше пусть оно гниёт, чем выплеснется в атомную войну.
На фото - моя часть, в которой охраняли бригаду РВСН, которых в Германии "вообще не было". Мы охраняли несуществующие боеголовки, от атак "несуществующих средств ПРО". На одного сержанта приходилось три внештатных стукача, и один КГБ-ист, куратор.
Золотое было время :)
374
горби сука поганая!
92
Станислав тюлень любви 8 лет назад
Они просто бояться что вернуться хозяева на танках и спросят с них за имущество свое:)
6
tsts.vatnympisets 8 лет назад
И мир не рухнул.
300
Приходько Максим доктор М 8 лет назад
Ага, БЛА БЛА бла. Разве только за БМВ в Германию поедешь
362
Nadja 8 лет назад
Удивительно что столько лет земля заброшена.
1
Rudolf Dolgov 8 лет назад
эльсталь (Олимпия).жил с родителями с 1983 г.школа n 81
Комментарий удален
−48
−48
Anatolie uuuuu 8 лет назад
ребята кто служил в г, Мюльнхаузен, 1990-92г.,отзовитесь !
Показать ещё

На что жалуетесь?