FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Жена истеричка или начальная стадия сумасшествия!

Жена истеричка или начальная стадия сумасшествия!

12041
1
Начинает складываться впечатление, что меня преследуют странные люди, в связи с этим появился повод задуматься. А может это со мной что-то не так, ведь так не бывает, чтобы все вокруг сошли с ума.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
User_605385 8 лет назад
Не надо жаловаться на жену и на машину. Ты их сам выбирал....
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Фильм "Истерия" по теме
401
Виктория kapa1 8 лет назад
Да, многим действительно такое нравится. По юности один такой шапочный знакомый мне заявил, что ему такие как я не нравятся (хотя я к нему ну вообще даже в друзья не набивалась), нет во мне женщины, так как я относительно уравновешенная и не вы_бистая. А ему огня надо. Так что тут не все так просто )))
140
Alex 8 лет назад
Бля,это неизлечимо,что бы вы тут не писали, бить,к психологам водить,трахать лучше, всё это шляпа,ничего не поможет, это шиза проявляется таким образом, а шиза не лечится до конца,её можно приглушить,но в любой момент она может проявиться,а самое главное вы так и не поймёте природы этих проявлений,это на генном уровне, возникает на ровном месте,просто ни с чего,кстати и мужчины есть такие,просто их меньше,лучше бежать пока не поздно,потом сложнее,дети, общее имущество и т.д!
−2
влад Alex 8 лет назад
на все 100.терпел долго,боролся,думал пройдет.потом терпилка закончилась,ушел.теперь последствия разгребаю
140
Alex TroyDaGood 8 лет назад
Да, возраст самое время жениться, я бы на твоём месте присмотрелся к молодым, лет на десять моложе, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные,ну это просто совет, удачи в поисках!
44
Aerosmith Наталья Абаимова 8 лет назад
беситься можно и дома, беситься можно и на тех, кто стерпит. но не на всех подряд. когда без разбору попадают под раздачу - у дамочки проблемы с психикой. психологом это не решится, психиатр нужен.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?