FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Жена истеричка или начальная стадия сумасшествия!

Жена истеричка или начальная стадия сумасшествия!

12041
1
Начинает складываться впечатление, что меня преследуют странные люди, в связи с этим появился повод задуматься. А может это со мной что-то не так, ведь так не бывает, чтобы все вокруг сошли с ума.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
User_605385 8 лет назад
Не надо жаловаться на жену и на машину. Ты их сам выбирал....
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Фильм "Истерия" по теме
401
Виктория kapa1 8 лет назад
Да, многим действительно такое нравится. По юности один такой шапочный знакомый мне заявил, что ему такие как я не нравятся (хотя я к нему ну вообще даже в друзья не набивалась), нет во мне женщины, так как я относительно уравновешенная и не вы_бистая. А ему огня надо. Так что тут не все так просто )))
140
Alex 8 лет назад
Бля,это неизлечимо,что бы вы тут не писали, бить,к психологам водить,трахать лучше, всё это шляпа,ничего не поможет, это шиза проявляется таким образом, а шиза не лечится до конца,её можно приглушить,но в любой момент она может проявиться,а самое главное вы так и не поймёте природы этих проявлений,это на генном уровне, возникает на ровном месте,просто ни с чего,кстати и мужчины есть такие,просто их меньше,лучше бежать пока не поздно,потом сложнее,дети, общее имущество и т.д!
−2
влад Alex 8 лет назад
на все 100.терпел долго,боролся,думал пройдет.потом терпилка закончилась,ушел.теперь последствия разгребаю
140
Alex TroyDaGood 8 лет назад
Да, возраст самое время жениться, я бы на твоём месте присмотрелся к молодым, лет на десять моложе, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные,ну это просто совет, удачи в поисках!
44
Aerosmith Наталья Абаимова 8 лет назад
беситься можно и дома, беситься можно и на тех, кто стерпит. но не на всех подряд. когда без разбору попадают под раздачу - у дамочки проблемы с психикой. психологом это не решится, психиатр нужен.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?