FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс использует американский аналог мельдония

17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс использует американский аналог мельдония

5275
1
Американские СМИ: 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс использует американский аналог мельдония
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
307
Пузырьков 8 лет назад
Завелась тут мудилка, постит, троллит не первый раз. Кстати крайне неприятно ввиду последних событий. В бан его товарищи! Это агент госдепа и мировой буржуазии.
12
Клоп Вонючий 8 лет назад
>Оказывается, что его аналоги, но производимые в США, не являются запрещенными средствами для спортсменов

ну так жрите не запрещенный, кто мешает то?
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
НУ так чо говны по ушам размазывать ? ССылку на оригинал - раз ! НАшего чудо министра за бары - пущай письма в МОК пишет, добивается правды - факты то есть (см. пункт 1). Или это так, типа чтобы не сильно за своих не сильно стыдно, мол вооон, там еще один таблетку съел а на наших 100500 жрущих постоянно гонят ? :)
−46
Дилан Хант 8 лет назад
Скоро весь мир по словам русских СМИ будет явно или тайно жрать мельдоний. Китайцы китайский аналог и тд. Вообще весело конечно читать бред,но уже надоедает.
163
александр киреев Lucky 8 лет назад
то, что есть разные химические вещества со схожим фармакологическим действием, вам в голову не приходит?
163
александр киреев Lucky 8 лет назад
о том и речь, что милдронат был назначен допингом по политическим мотивам и вся истерия с ним связанная к спорту отношения не имеет.
163
александр киреев Lucky 8 лет назад
Я рад, что вы умеете пользоваться википедией, но как это относится к моему посту?
163
александр киреев Lucky 8 лет назад
хороший сон, здоровое питание, витамины сильнейший допинг, запретить.
163
александр киреев Lucky 8 лет назад
с витаминами не спорите?
163
александр киреев Lucky 8 лет назад
Мельдоний не усиливает какие-либо свойства организма, он помогает клеткам организма во время ишемии более эффективно бороться с недостатком кислорода, а также защищать их от разрушительного действия веществ, которые образуются из длинноцепочных жирных кислот во время ишемии. Благодаря своему уникальному механизму действия, мельдоний как препарат второй линии, то есть как дополнительная терапия к основной, применяется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, применяется для восстановления работоспособности и уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения.
163
александр киреев Ратибор 8 лет назад
вы мне льстите
163
александр киреев Ратибор 8 лет назад
и судя по количеству ошибок Лаки тоже некоторые посты сам пишет
163
александр киреев Ратибор 8 лет назад
один Аугусто на двоих
Показать ещё

На что жалуетесь?