FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Хитро *опый обман в супермаркете Ди*си

Хитро *опый обман в супермаркете Ди*си

181217
1
От автора: - Хочу рассказать про интересный случай в одном из супермаркетов нашего города... Захожу я значит в отдел Соки/Воды, смотрю - о как повезло, бутылка пепси 2,5 литра по акции за 59 рублей, беру одну, прохожу дальше, еще раз повезло, пиво Козел Темный тоже по акции за 40 рублей, взял банку.
Метки: обман   супермаркеты   ценники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
499
Все в ужасе от Дикси. Да зайди в ЛЮБУЮ торговую точку и покопайся. Найдешь все то же и похлеще. Жизнь перевернулась. Над страною взошло солнце рубля (бакса, евро) и погасло солнце порядочности, чести. Не согласен? Посмотри за последними отставками и посадками.
34
Андрей 8 лет назад
Там у них везде видео наблюдение находится и человек в зале перед кассами стоит на экран монитора смотрит за покупателями смотрит, тока честно у них все равно воруют в одном ДИКСИ на 200000 рублей недостача была. Надо было предъяву им сделать и тыкнуть в эти камеры
106
Туман 8 лет назад
-Лююба почем эти мандарины?? - Девушка не волнуйтесь у меня все ценники с собой.-
1
ДмитрийМалетов 8 лет назад
С КЕМ ПРОИЗОШЛО ТАКОГО ТИПА СОБЫТИЕ, СВЯЗАННОЕ С ПРОДУКТАМИ, ОБСЛУЖИВАНИЕМ, МОГУ ПОМОЧЬ ЮРИДИЧЕСКИ ОФОРМИТЬ ЖАЛОБУ ПРАВИЛЬНО, ДОБИТЬСЯ НАКАЗАНИЯ И ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, ПИШИТЕ В ЛС В ВК МНЕ, ЛИБО НА ПОЧТУ mark.avreliixxi@mail.ru
САМОЕ ГЛАВНОЕ АУДИО, ЛИБО ВИДЕО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИНЦИДЕНТА, ЛИБО ФОТО, ЗАПИСЬ В КНИГЕ ЖАЛОБ И ТОЖЕ ВСЕ ЗАПЕЧАТЛИТЬ. ДАВАЙТЕ ДОБЬЕМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НАВЕДЕМ ПОРЯДОК, ДОСТАЛО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ!!!!
426
Roman2016 8 лет назад
Магия!! Не иначе;)
34
нафиг в таки магазины заходить .. или ето один на всю пустыню
83
Dmitry 8 лет назад
Я один раз в дикси покупал питьевой йогурт ребенку, в упаковке четыре штуки. Как интуиция подсказала срок годности проверить, сам не знаю. И о чудо, три бутыля нормальные, а один еще вчера просрочился. Вот олени, все понимаю, но на детях такие подлянки делать- это низко. Устроил разнос на кассе, извинились и все. Теперь каждый раз из упаковки достаю и проверяю.
8
К сожалению подменом цен на кассе страдает не только Дикси. Я с этим сталкивался почти во всех магазинах, как сетевых, так и не сетевых.
По поводу отсутствия Вашей записи в книге жалоб и предложений -пишите на сайт магазина. Они обычно принимают меры и письменно (по электронке) отвечают. А сами книги жалоб дирекция магазинов меняет нановые, что бы вышестоящие начальники их премии не лишали.
427
Andrey Andrey 8 лет назад
В магазине "перекресток" был случай, пиво 1 банка стоит 60 руб. Беру 2 упаковки по 4 банки в каждой. На кассе пробивают за упаковку по 370р. На мое удивление говорят, что в упаковке дороже. На кассе вынимаю банки из кпаковки и пробиваю по 60р. Маразм, а вы говорите дикси
12
Михаил Горюнов 8 лет назад
мы с женой всегда в таких случаях когда видим уцененный товар , делаем фото ,чтобы не получилось как у автора .
Показать ещё 57 комментариев (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?