FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Рассекреченные документы КГБ по Чернобылю

Рассекреченные документы КГБ по Чернобылю

43363
27
Как вы знаете, не так давно были рассекречены архивы КГБ. Это беспрецедентное событие для т.н. "стран СНГ" и очень хороший шаг в деле осознания того, что представляла из себя советская власть. Немало документов в архиве касается Чернобыльской станции и ликвидации последствий аварии 1986 года.
×

Источник:

Метки: СССР   Чернобыль   катастрофы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−14
ivan 8 лет назад
последующие события показывают, что составленные документы были составлены исключительно для обоснования получения зарплаты их составителями. особенно от 91 года: все, что там понаписано не подтвердилось практически ни до, ни после. эдакий реверанс руху.
78
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Такие технические тонкости высшему руководство КГБ ? А оно что с ними будет делать и сможет ли разобраться ? Зачем они ему ? Кажется взяли техдоклады и добавили "секретно", "наверх", "генералу такому-то". Чтобы интереснее стало, ух ты - КГБ плюс Чернобыль, какой синкретизм !
Комментарий удален
−156
36
Вадим Владислав Грецов 8 лет назад
КГБ-- не кружок по авиамоделированию для детей до 16 лет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
delirium 8 лет назад
Автор - нехороший человек! Ему бы только страну дерьмом поливать, такое у него сексуальное извращение.
3
Jazz People 8 лет назад
Ога-ога! Щазззз! А где лампа с котэ? )))
−35
stinkybear 8 лет назад
К аварии и ее причинам эти документы отношения не имеют, к тому же нет сведений, что выявленные факты не устранялись. Невозможно. Советская атомная энергетика была четкой системой и контроль КГБ это только подчеркивает.
14
Vadzim Anisimau 8 лет назад
Вот мне интересно, что там в Островце (Беларусь) загнанные насильно студенческие отряды БРСМ понастроят...
36
Вадим болек 8 лет назад
Блин, накаркал:

"Напомним, 25 июля в СМИ появились сообщения, что 10 июля во время пробной тренировочной установки корпуса реактора 330-тонный агрегат сорвался и упал вниз с высоты от 2 до 4 метров. Сообщалось также, что место ЧП оцеплено и находится под постоянной и усиленной охраной.

"На деле, по информации генерального подрядчика АО "Атомстройэкспорт" (АО "АСЭ"), нештатная ситуация произошла на площадке хранения корпуса реактора при проведении такелажных работ по его перемещению в горизонтальной плоскости", — говорится в сообщении Минэнерго. "
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
20
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?