FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Колумбийская кухня

Колумбийская кухня

10425
74
Колумбийская кухня - впитала в себя традиции латиноамериканских индейцев, первых эмигрантов из Европы и переселенцев из Юго-Восточной Азии. Здесь, как и во многих других странах материка, главенствуют бобовые культуры, кукуруза (маис), рис и картофель, а также овощи и специи, которые часто используются в самых умопомрачительных комбинациях с мясом и морепродуктами.
×
Метки: Еда   латинская америка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
236
Denis Автор поста aje80 8 лет назад
Не хотелось бы наткнуться на фрукт "Папи" )))
236
Denis Автор поста Coolinäré Nazi 8 лет назад
Вся латиноамериканская кухня имеет общий "фундамент", определённый набор блюд которые кочуют по всей Латинской Америке. И я не думаю, что какие-то мои ошибки настолько критичны как Вы пытаетесь показать. Находясь в России невозможно до конца точно рассказать о кухне латиноамериканских государств. Поэтому неточности будут. Кто в этом более знающий чем я, просьба указывать на неточности в моих постах.
236
Denis Автор поста Coolinäré Nazi 8 лет назад
С пирожком согласен, в посте о перуанской кухне вроде исправился. Большой смачный пирожок прилепил )) Конечно критиковать и искать ошибки. Народу то нужна достоверная информация. Спасибо Вам за интерес к моим постам и активность.
0
MsSky paisa Denis 6 лет назад
Тогда позволю себе поправить - Масаморра это не мясной суп!!! Погуглите Масаморра , посмотрите, как ее готовят. Рецептов масса, но это своеобразная каша из кукурузных зерен, едят с молоком и сладостями. Тамале - это не блинчики, это обед из картошки, мяса и кукурузной муки, готовится в банановых листьях. Чичарон не только свиная кожа, это еще и грудинка, посеченая особым образом и жареная в масле. Арекипе не батон, а вареная сгущенка! Остальные ошибки описаны выше. Есть еще масса, писать лень. Это только из того, что я пробовала в Колумбии. За Масаморру убить готова.(((
236
Denis Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
Бич пакеты со скорпионами?
236
Denis Автор поста 8 лет назад
Смотрю, колумбийская кухня понравилась людям больше чем чилийская :)
Скоро буду работать над перуанской...наверное ))
236
Denis Автор поста Мила 8 лет назад
В точку! Мясо порубил и на мангал, зелень руками порвал и в тарелку! )))
236
Denis Автор поста Алекс 8 лет назад
Я уверен, что процентов 98 бы прижилось. Думаю и муравьи к пиву бы "на ура" пошли.
236
Denis Автор поста aed 8 лет назад
Да...не подумал! Прости!!!
236
Denis Автор поста Bubba_Wash 8 лет назад
Щи и борщ сломают им психику ))
Показать ещё

На что жалуетесь?