FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Колумбийская кухня

Колумбийская кухня

10404
74
Колумбийская кухня - впитала в себя традиции латиноамериканских индейцев, первых эмигрантов из Европы и переселенцев из Юго-Восточной Азии. Здесь, как и во многих других странах материка, главенствуют бобовые культуры, кукуруза (маис), рис и картофель, а также овощи и специи, которые часто используются в самых умопомрачительных комбинациях с мясом и морепродуктами.
×
×
Метки: Еда   латинская америка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
236
Denis Автор поста aje80 8 лет назад
Не хотелось бы наткнуться на фрукт "Папи" )))
236
Denis Автор поста Coolinäré Nazi 8 лет назад
Вся латиноамериканская кухня имеет общий "фундамент", определённый набор блюд которые кочуют по всей Латинской Америке. И я не думаю, что какие-то мои ошибки настолько критичны как Вы пытаетесь показать. Находясь в России невозможно до конца точно рассказать о кухне латиноамериканских государств. Поэтому неточности будут. Кто в этом более знающий чем я, просьба указывать на неточности в моих постах.
236
Denis Автор поста Coolinäré Nazi 8 лет назад
С пирожком согласен, в посте о перуанской кухне вроде исправился. Большой смачный пирожок прилепил )) Конечно критиковать и искать ошибки. Народу то нужна достоверная информация. Спасибо Вам за интерес к моим постам и активность.
0
MsSky paisa Denis 6 лет назад
Тогда позволю себе поправить - Масаморра это не мясной суп!!! Погуглите Масаморра , посмотрите, как ее готовят. Рецептов масса, но это своеобразная каша из кукурузных зерен, едят с молоком и сладостями. Тамале - это не блинчики, это обед из картошки, мяса и кукурузной муки, готовится в банановых листьях. Чичарон не только свиная кожа, это еще и грудинка, посеченая особым образом и жареная в масле. Арекипе не батон, а вареная сгущенка! Остальные ошибки описаны выше. Есть еще масса, писать лень. Это только из того, что я пробовала в Колумбии. За Масаморру убить готова.(((
236
Denis Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
Бич пакеты со скорпионами?
236
Denis Автор поста 8 лет назад
Смотрю, колумбийская кухня понравилась людям больше чем чилийская :)
Скоро буду работать над перуанской...наверное ))
236
Denis Автор поста Мила 8 лет назад
В точку! Мясо порубил и на мангал, зелень руками порвал и в тарелку! )))
236
Denis Автор поста Алекс 8 лет назад
Я уверен, что процентов 98 бы прижилось. Думаю и муравьи к пиву бы "на ура" пошли.
236
Denis Автор поста aed 8 лет назад
Да...не подумал! Прости!!!
236
Denis Автор поста Bubba_Wash 8 лет назад
Щи и борщ сломают им психику ))
Показать ещё

На что жалуетесь?