FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
9 шикарных фактов о культовом кино

9 шикарных фактов о культовом кино

49424
10
1 июля 1991 года зрители всего мира были потрясены новым фильмом Джеймса Кэмерона. Этот изобретательный человек снимает кино не часто, но уж когда он берется за дело, можете быть совершенно уверены: он наверняка припас для вас нечто поразительное.
×

Источник:

Метки: кино   культовое   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
Иварусс 8 лет назад
эта навсегда вошел в историю мирового синематографа,как шедевр .
56
Lazeroff 8 лет назад
самый лучший фильм. для меня почемуто наравне по впечатлениям с "в бой идут одни старики". тематика разная но оба на пьедестале как говорится..)оооочень долго гонялся за головой экзоскелета, но проиграл аукцион. когда уже подержал в руках
это было особенно обидно. плюс время выхода выпало на молодость и лихие 90е.
смотрите сайт "терминаториум"
парнишка щас забросил сайт похоже, но когдато я тут и всю музыку и режиссерскую версию брал. а уж ремикс главной темы Фидэла в исполнении окестра (чинчинатти оркестр както так по памяти) - это просто уууууух!!!....))
323
Константин 8 лет назад
Вопрос на засыпку,член какого тайного общества является Арнольд Шварценеггер?
0
ухх. Мне придется позже пересмотреть этот шедевр)
Показать все 8 ответов
76
Колдун Overkill245 8 лет назад
Бро, я также со своим кассетником поступил в детстве)
258
Dieman Ignatius 8 лет назад
и сразу почувствовал вкус жевательной резинки!)))
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Арни молодец, не повелся на бабки взял натурой Ура! Ура! Ура! Жаль постарел, но время никого не щадит. очень жаль всю славную крутую команду 80-х: Арни, Слая, Ван Дамыча, Сигала.
32
Таксист sugg 8 лет назад
И совершенно бесстрастные лица.. класс..
Комментарий удален
−192
Показать ещё 57 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?