FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Звезда «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти смело побрила голову, готовясь к борьбе с раком

Звезда «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти смело побрила голову, готовясь к борьбе с раком

17509
9
Многие из нас смотрели легендарный сериал о нелёгком бытие американских подростков «Беверли-Хиллз 90210». Сериал начался с представления двойняшек Уолшей Брендона (Джейсон Пристли) и Бренды, роль которой исполнила Шеннен Доэрти. Не многие знают, что в прошлом году у актрисы был диагностирован рак молочной железы. Но Шеннен и не думала сдаваться, она уверенно начала борьбу с раком и опубликовала смелые снимки подготовки к этой битве.
×

Источник:

Метки: Шеннен Доэрти   прически   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Alexandr 8 лет назад
Многгие бреют голов перед химиитерапией. Иначе лезть будут в самый неподходящий момент. Кстати у моей дочери тоже диагностирован рак молочной железы, так она сама пошла в парикмахерскую и обстриглась под ноль. Ходила в парике, теперь волосы отросли, но почемуто стали жестче.
0
Самая очаровательная актриса,и самая шикарная ведьмочка!Господи помоги ей!
81
Хм... 8 лет назад
Помню, как в одной из серий "Беверли Хилз" героиня Шенен читала журнал и наткнулась на статью про самодиагностику рака молочной железы. И нашла у себя какое-то уплотнение. Потом врачи, биопсия, переживания. Но в итоге все было хорошо.
106
Игорь 8 лет назад
Мда... а когда была красоткой... Время беспощадно.
−306
johnsnow 8 лет назад
а она не из ведьм? Фиби или как там правильно
17
ДарьяСоболева johnsnow 8 лет назад
Прю. старшая сестра первые три сезона
−306
johnsnow ДарьяСоболева 8 лет назад
спасибо, запамятовал
Комментарий удален
−6
48
Simbol 8 лет назад
Удачи ей в борьбе с болезнью.
152
brutton 8 лет назад
Какая она была красавица! Что с нами делает время, ну е-мое
Показать ещё

На что жалуетесь?