FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
В поход с кошками: столько удовольствия вы еще никогда не получали!

В поход с кошками: столько удовольствия вы еще никогда не получали!

48652
45
Лето в разгаре, и кошачьи хозяева ломают голову над тем, куда пристроить своих хвостатых приятелей, чтобы отправиться в путешествие с рюкзаком по лесу или в байдарочный поход. Эй, даже не думайте! Просто возьмите своего кота с собой. Гарантируем, будет весело! Посмотрите - и убедитесь сами!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   кошки   природа   путешествия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
Aestara Jenevieve 7 лет назад
С форума про мейн-кунов вот фоточки про кота путешественника, там целая тема есть про выгулы и поездки на природу. Выбрала те, что меня прямо-таки поразили, когда впервые увидела.
Блин. Добавлять фото не могу. =(
0
daria.tuomi 8 лет назад
Наш кот (бенгал) обожает гулять, особенно в лесу! Везде с нами путешествует, в машине ездит с огромным удовольствием и сидит обычно посередине на подлокотнике, и в туалет в свой ходит (он у нас всегда лежит при путешествиях). И не дай бог его не выгуливать - истерика обеспечена))) Надо просто с детства приучать, если хотите незаменимого компаньона)
135
Вот мой.
460
Vitaly Kuznetsov ВячеславЛуценко 8 лет назад
без поводка, уважуха. настоящий кот должен быть без поводка и сам должен хотеть путешествовать
52
Владимир Гусев 8 лет назад
Блин... я тут ума не приложу как кошку вывезти на дачу в отпуск и при этом не потерять её. А тут по горам и весям... Как?! На поводке как собаку держать что ли?! Понятно что первое время будет очковать и под кроватью шхериться. А потом освоится и уйдёт на скачек по дачному массиву! И никакой GPS маяк не спасёт... Никакого желания нет бегать вокруг чужих дачь с воплями "Кис кис! Кискискис! Капа сука иди сюда падла! Домой пора ехать!" :)
24
Алена Денис 8 лет назад
красивый)
127
Olga Gudko Денис 8 лет назад
Красава! Берегите его!
478
Grinoom 8 лет назад
Всегда нравилась фраза:
"Домашние животные для нас - часть жизни.
Мы для них - вся жизнь".
Молодцы хозяева котеек. Главное, чтобы уберегли.
307
Vic Nukem 8 лет назад
Выставка уродов хозяев - домашних животных в природу???А клещи?И др паразиты,так кошка вам не пожалуется,потом-простудить животное легко.как все- по"легкому пути"Пусть лучше барса какого приручит- посмотрим кто кого по деревьям гонять будет,а то ума хватило домашнего котика в тайгу!!!!
307
Vic Nukem Из созвездия Орион 8 лет назад
Таки отвечу:домашние кошки очень привязанны к своему ареалу - в данном случае- дому.Они знают все - кто живет и что ест,охраняют свое место и проверяют границы,Для домашней кошки огромный стресс переезд в другой дом,а тут вообще на природу- там вообще миллион запахов других зверей,нет своего убежища и др.Так о каких ,блин "приключениях" вы говорите????Просто люди,которые потащили бедное животное в свои странствия,даже не представляют,каким психическим нагрузкам подвергают кошку!!!!Посмотрите на фото- видите вы гдето коты чуствуют себя комфортно????Просто вы безразличные ,как дети - те тянут кота в свои приключения, но уже вродебы как выросли- можно было бы поинтересоваться-"как животное живет" и похоже ли оно на охотничью собаку????
331
Санёк бен 8 лет назад
Комментарий удален
81
394
Okeanas Virgilijus 8 лет назад
каждый вечер
23
LokyTheGod 8 лет назад
Вывез как-то мой знакомый кошку в лес. Потом неделю там жил, кошку искал. Правда, так и не нашел.
Комментарий удален
−27
−318
vitoldius.livejournal.com Василий 8 лет назад
я бы озаглавил весь пост иначе,"мой хозяин идиот" :)
Показать ещё 38 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?