FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Обзор прессы страны 404

Обзор прессы страны 404

10637
2
РФ применила на Донбассе запрещенное лазерное оружие: ранены трое украинских бойцов.
Метки: Украина   анти   лазеры   чебурашка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
135
Filipp-J 8 лет назад
Даже подглядывать как следовает не умеют
158
Виталий Чубков 8 лет назад
Паленой водки хапанули бойцы всушники, технический спирт как раз так на глаза действует. А вас не смущает что они втроем наблюдали в оптический прицел...?))
93
Владимир 8 лет назад
Дямс, Я оказывается из старого ДВДрома и лазерной указки могу собрать секретное оружие.Хаха.
−74
Паша 8 лет назад
А чего боятся те , кто гадости про Украину пишут ? Посмотрите-почти у всех нет имён и фотографий ;) На момент написания комментария- 2 человека с фоткой и именем
Знаете что неправы и всё равно лезете
98
Андрей 8 лет назад
У кого-то сейчас порвет шаблон, но таки да - боевые лазеры существуют =-) Правда принцип их действия отличается от того, который привычен публике по фантастическим фильмам - лазеры используются для поражения оптики и органов зрения солдат противника. Это не самое эффективное оружие, поэтому насколько я помню в СССР дальше создания нескольких полуэкспериментальных установок дело не пошло. Несколько лет назад мне попадалась статья про них в каком-то журнале (вроде бы в Вокруг света, но не уверен). Кому интересно - гуглите.
65
Илья Ерохин VHDSoaD 8 лет назад
а не 3.14дорги, совершенно случайно???
Комментарий удален
−237
Показать все 6 ответов
80
Евгений Хельги 8 лет назад
А что ты куришь?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?